Сайты и блоги посетителей форума  
Wladimir
ivan-tzarevich
Erokhin
A.S.
Оленька
AH
MikeV
Kern
IRO4KA
М. Антонов
salsakid
Климковский
Vasylysk
Andrew
Neytrino
Taurus
Goose
Татьяна Шалимова
Московская Серия Марафонов

ПроБЕГ   ·   КЛБМатч
UniverМАТЧ  <--2015-->  СУПЕРМАТЧ
100 Marathon Club Russia

Впечатления от соревнования написать здесь   
FAQультатив

Текущее время: 20 сен 2017, 09:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5 км, Москва, Parkrun
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 10:30 
только что вернулся с Park Run #5 в Коломенском.

Было 46 человек, регистрация была через интернет, но можно было и на месте. Бесплатно.
дистанция км по Набережной парка Коломенское. Более-менее точно, т.к. разметка шла со сдвигом ~100 метров относительно моей собственной ;) Вся дистанция по солнцу!

Старался не убиться, а просто пробежать быстрее 25 мин (мой лучший результат пока 22:19), т.к. бегаю сейчас всего по 2 часа в неделю порциями по 30 мин и кроме того был убитый совсем после тренировки в тренажерке. Однако просто бодрый темп пошел хорошо и первая половинка завершилась на ~11:45. на обратной дороге я не стал поднимать темп, бежал как бежиться, начала накатывать усталость, запыхтел как паровоз. На последних 500 м добавил и получил 23:06 по своему секундомеру и по 23:07 по организаторскому. Могу быть доволен, т.к. по сравнению с прошлым годом набрал немного массы ;) и самое главное - ничего нигде не болит!

Последний раз редактировалось Dirty Paws 29 май 2013, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Park Run #5
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 11:27 
Очень молодежно, мне кажется я там был второй или третий с конца по возрасту :shock:

Заголовок сообщения: Re: Park Run
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 21:08 
Модератор

Беговой клуб: IRC
старты проводятся еженедельно, поэтому можно в заголовке номер и не ставить;)

к сожалению никак не могу съездить и установить новый рекорд соревнований - стартов пока предостаточно, только успевай восстанавливаться!)

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 21:25 
Постоянный участник

Неужели раз в неделю там стартуют... а я все пропускаю... (?)

Сайт у этого соревнования есть?

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 21:50 
Постоянный участник

Беговой клуб:
-

Последний раз редактировалось bruno 12 ноя 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 10:49 
и сегодня отлично пробежались, погода благоприятствовала.

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 03:29 
Постоянный участник

Парковый забег#7, пройдет в субботу, 1 июня, в парке Кузьминки. В этот раз старт назначен на 9:30

http://parkrunmoscow.ru/registration

Заголовок сообщения: Re: Park Runs 2013
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 11:30 
Постоянный участник

Беговой клуб: Парсек
Побегал по Кузьминкам. Все понравилось. Оригинальная идея регистрации и учета результата. На старте всем раздали стартовые талоны, (которые брать с собой не обязательно, можно оставить с вещами). На финише тоже давали талон. После финиша нужно было показать судье оба талона.
В организации был один мелкий недочет - перед стартом объяснили трассу так, что если бежать по объяснениям, побежишь не туда.
Если слушать волонтеров на трассе и внимательно смотреть на разметку, то все ОК, но пару человек таки побежали так, как объяснили перед стартом, и в результате прибежали к финишу с другой стороны.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 16:08 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Хоть бы проводили бы в Кузьминках в июле-когда календарь пустой. Вот встала,выбежала бы из дома на старт и бегом домой. Заблудиться здесь не могу. Еще будет кросс в Кузьминках или нет?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 22:54 
Модератор

Беговой клуб:
Мишель писал(а):
Хоть бы проводили бы в Кузьминках в июле-когда календарь пустой. Вот встала,выбежала бы из дома на старт и бегом домой. Заблудиться здесь не могу. Еще будет кросс в Кузьминках или нет?

На следующей неделе в тот же день и тот же час)

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 23:22 
Постоянный участник

Беговой клуб:
В Кузьминках?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 23:32 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Какая дистанция???? Тренер планировал мне серьезную работку в субботу. Собиралась на ЮСЯ утром 10х1000м. пора уж тренироваться опять а то осенний сезон капут так как и весенний очень плохо пошел после 100км. Смотрела схему мне кажется там только 5км? Старт финиш как я понимаю около горки,где зимой катаются. Разведку делаю вокруг прудов и утят пока нет :|

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 01:32 
Модератор

Беговой клуб:
Мишель, там же, где и в этот раз. Только 5 км.
http://vk.com/parkrunmoscow?w=wall-52360682_693

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 00:46 
Постоянный участник

Беговой клуб: Russia Run
10-й, "юбилейный", соревновательный Парковый Пробег (Park Run), состоится 22 июня в 9:00 на Воробьёвых горах.

Детали - здесь:
http://parkrunmoscow.ru/484

После пробега - пикник в честь юбилея.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 15:31 
Постоянный участник

11-й соревновательный Park Run 29 июня, 9:00.
http://parkrunmoscow.ru/507
------------------------------------------------------
Помимо того, есть отличная возможность дальше, уже после Park Run'а, продолжить бег на олимпийском дне (2'014 м) в том же районе:
http://sport-id.ru/meet/286886
http://probeg.org/card.php?id=110
(выдача стартовых номеров осуществляется с 9.00 до 11:45 в ЦПКиО им. Горького, рядом с "Бураном")

==========================================
Альтернатива на этот беговой день - кросс 10 км с баней в Лопотово (Солнечногорский район, Истринское вдхр.):
viewtopic.php?f=12&t=374

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 20:07 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Утром решила там бежать в качестве тренировки. Мне эти забеги нравяться как вариант на 2ую скоростную работу в неделю делать,когда не стартую. Думала легче будет бежать рано утром- не-а уж очень жарко и душно было. Пятерку бежала как по ходу дела-у меня кросс 25км сегодня. Но в компании веселее :drinks:

Заголовок сообщения: 13-й Park Run - 13 июля 13 года
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:25 
Постоянный участник

13-й соревновательный Парковый Забег (Park Run - ПаркРан) состоится в субботу 13 июля 13 года;
Старт: 9:00. Место: Воробьёвская набережная.
http://parkrunmoscow.ru/
Встреча собирается в 8.40 прямо возле старта. До него можно добраться от станции метро Воробьёвы горы: первый вагон из центра, выход на набережную, далее 200 метров в сторону Нескучного сада. Прямо перед забегом организуется общая разминка.
----
Для участия в забеге надо зарегистрироваться на сайте и получить свой личный номер, который надо будет распечатать и принести на старт.
----
После Паркового Забега на противоположной стороне Воробьёвской набережной, в Лужниках, состоится другой забег, под названием adidas energy run. Старт этого забега назначен на 13:00, а выдача номеров откроется после 10 часов утра, как раз к моменту окончания 13-го ПаркРана.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 17:14 
Постоянный участник

Беговой клуб: Парсек
Exelente писал(а):
После Паркового Забега на противоположной стороне Воробьёвской набережной, в Лужниках, состоится другой забег, под названием adidas energy run. Старт этого забега назначен на 13:00, а выдача номеров откроется после 10 часов утра, как раз к моменту окончания 13-го ПаркРана.
А потом, после адидасовского забега в парк на Красной Пресне на 13-часовой Шри Чинмоя, ну а после финиша (который будет уже в воскресенье 14-го) на Королевские горки :hang: :rofl:

Заголовок сообщения: Re: 13 Park Runs 2013
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 17:30 
Пробежали. Лена Скоблина выиграла по женщинам с новым личником 21:07. Наверное, ей вредно трениоваться - без тренировок вот сразу личник :D
Я выиграл в абсолюте, но, с позорным временем 18:13. Расчитывал, как минимум, лучше прошлогоднего СизонБеста, т.е. лучше 17:46 (все другие дистнации этим летом были лучше прошлогодних), но, откровенно провалил старт. Даже не знаю, почему. Вроде и соревновательная подготовка в прошлом месяце была не хилая, и отдохнул пару недель после последнего старта и отрезки 3 х 800м в среду прошли неплохо, но вот не побежалось совсем. И толчка нет, и дахание тяжелое.
Из одноклубников был Андрей Седин. Еще встретил парня, который меня как-то узнал, хотя, когда я жил в одном с ним доме, прошло лет 16, а ему было года 4.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 17:47 
Постоянный участник

Аналогичные ощущения были на Adidas Run Energy сегодня. Может, погодный фактор? По сведениям синоптиков, в т.ч. ретроспективным температура +25 (feel: +24), влажность низкая, а машина и часы показывали +27С в тени / +30+31С на солнце плюс ощущение преддождевой духоты. Park Run бежал в темпе "темповой" тренировки - до 4.5 км, потом побыстрее; не за кого было цепляться, лидер был понятен сразу :) и сразу далеко убежал. Поэтому не ощутил ничего, а, вот, на Adidas Run накрыло сразу на первом же километре.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 17:52 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Я вчера пробежала первый раз,мне все очень понравилось,ребята собираються проводить круглогодично забеги,приходите и предлагайте свои парки,я уже посоветовала Ботанический сад,кто-то Тимирязевский парк,ещё предлагайте и приходите на пробежки по утренним паркам Москвы!!!

СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 18:58 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Надежда О. писал(а):
Я вчера пробежала первый раз,мне все очень понравилось,ребята собираються проводить круглогодично забеги,приходите и предлагайте свои парки,я уже посоветовала Ботанический сад,кто-то Тимирязевский парк,ещё предлагайте и приходите на пробежки по утренним паркам Москвы!!!

Идея хорошая только зимой куда вещи девать,когда переодеваться на улице не айс :?: :?: ШЧМ арендует теплые раздевалки для этого на 2 мили.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 20:12 
Постоянный участник

Беговой клуб:
А,что вещи?Вы же приходите на пробежки,нет необходимости бежать в соревновательном темпе,в темповом-да,заминочку сделать и домой!

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 20:42 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Надежда О. писал(а):
А,что вещи?Вы же приходите на пробежки,нет необходимости бежать в соревновательном темпе,в темповом-да,заминочку сделать и домой!

Это хорошо если есть машина шмотки мокрые можно бросить а ехать часик домой мокрой не пойдет. ;) Я даже стала вещи оставлять на ЮСЯ зимой если приезжаю на В Горы чтоб горки делать. Я один раз пробовала сухие вещи не брать собой и как дурочка ехала домой в январе доехала до Таганки и прямо стала дрожать и еще до дома 20 мин- переодеться все таки надо после тренировки и надевать теплые сухие вещи.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 21:02 
Постоянный участник

Не помню, что бы у кого-то были проблемы с переодеванием и вещами на Снегобеге - тоже зимой и безо всяких машин/раздевалок. Надо быть проще: разделся, снегом как Yola обтерся, оделся - делов-то...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа