Сайты и блоги посетителей форума  
Wladimir
ivan-tzarevich
Erokhin
A.S.
Оленька
AH
MikeV
Kern
IRO4KA
М. Антонов
salsakid
Климковский
Vasylysk
Andrew
Neytrino
Taurus
Goose
Татьяна Шалимова
Московская Серия Марафонов

ПроБЕГ   ·   КЛБМатч
UniverМАТЧ  <--2015-->  СУПЕРМАТЧ
100 Marathon Club Russia

Впечатления от соревнования написать здесь   
FAQультатив

Текущее время: 22 сен 2017, 23:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда "Крылья" в Универматче 2013
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 23:40 
Постоянный участник

Беговой клуб:
-------- Чтобы расправить крылья, нужна скорость!--------
Изображение

Наши ДР:
4.02 Валерий (Valery)
14.02 Сергей (Persey)
16.02 Сергей (newel)
19.02 Игорь (И.Егоров)
11.04 Елена (Е.Скоблина)
29.05 Юлия (Ю.Комарова)
9.08 Иван (John)
10.08 Игорь (край)
20.09 Дмитрий (Мао) Изображение
11.10 Владимир (VP) Изображение
18.10 Евгений (Евгешка) Изображение
26.10 Сергей (SergH)
8.11 Александр (Chapay)
13.12 Юрий (prosh)
9.04 Дмитрий (salsakid)
23.06 Вячеслав

Зачётные дистанции (взял из Положения):
— 800 м (стадион/манеж)
// у Главсека
— 1000 м (стадион/манеж) // созрела мысль,
— 1500 м (стадион/манеж) // которую он собирается внести в Положение уже этого года,
— миля (стадион/манеж) // чтобы зачитывать результаты от 1000 до 800 м не только со стадиона и манежа, а с любых соревнований
— 3000 м (стадион/манеж) // при условии, что длина дистанции была не менее ближайшей из зачётных. (например, 3200 м как 3000 м)
— 5 км (кросс/шоссе) или 5000 м (стадион/манеж)
— 10 км (кросс/шоссе) или 10000 м (стадион/манеж)
— 15 км
— полумарафон
— марафон
— 100 км
(ну, на 100 км я не агитирую, конечно. Всех хочу видеть живыми и здоровыми. :))

Последний раз редактировалось Chapay 18 окт 2013, 20:24, всего редактировалось 11 раз(а).

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 23:53 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Команда, с новосельем!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 00:17 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Командир, и я посильно )
1:30:21 п/м
номер 3142
Протоколы: http://results1.pentek-timing.at/result ... 4&racenr=2

Заголовок сообщения: newel
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:00 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Для начала пойдёт.
Вернул нас на 2е место!
Правда у Л2 есть р-т DroNN. Дожидается протоколов.
Тактически до драфта можно им и уступить, но, такое ощущение, что стратегически важнее побороться. Слишком много стартов и надо раскачиваться (только без травм!), чтобы сезон был ударным.

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 17:41 
Постоянный участник

Беговой клуб: IRC
Вчера пробежал марафон в Волгограде. Протоколов ещё не видел, неточное время 3: 33.

СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 08:39 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Игорь, хорошо!
Многие начали включаться, но пока слабее других команд. Сегодня ждём вестей с 1000м в Питере. Удачи бегущим!
Послезавтра ВГ не забудьте дать весточку как пробежали. Я из-за травмы не успел подготовиться. Пропускаю.
15-го мая в среду Штукатур в МГУ. Мы с Иваном планируем поучаствовать, хотя пока из-за травм далеки от хорошей формы.
Надеюсь на поддержку участием по крайней мере от близкоживущих. ;)

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 19:48 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Пробежал 10ку на Весеннем громе.
N1963 00:35:44, 6 абс - это по предварительному протоколу http://3sport.org/files/vg-2013/men10.pdf и тут (место неверно)
[url]http://3sport.org/reg/list/7?athlete[bib]=1963&athlete[name_last]=&athlete[name_first]=&athlete[birth_year]=[/url]
По моему секундомеру ровно столько же.

Результат уже ввёл, но не знаю где-там указывать линк на протоколы. Форма не спросила, да и протоколы пока без фамилий.

Готовлюсь 25 мая 5ку пробежать тут http://nbrun.ru.

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 20:12 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Дима, отлично прибежал! Признаюсь, выше лично моих ожиданий.
Сергей (newel) хорошо. Проблемы жары и перехода с лыж на бег понятны и ждём прогресса и надеемся на 10-ку из 40мин железно.
Все команды, включая Бегарей оживились и понеслись. На наш перспективный костяк из бегового столичного эпицентра теперь основная надежда. Регионы, надеюсь также поддержат. И пока к ним никаких претензий. Вот только SergH немного потерялся. На письмо не ответил. Может, кто знает как его разыскать?

Призываю всех присмотреться к старту 15.06 - "Медицинская тройка" (3000 м по хорошей дорожке стадиона "Энергия").
Кто не едет в Зеленоград, поучаствовать оч. интересно (а Зеленоград на сл. день, можно всё успеть). Стартов на 3000м не густо, жаль, конечно, что получается пересечение с Зелепомом.
12.06 можно попробовать силы на Кремлёвской миле. Она совсем ничему не противоречит. Нужно только собраться с духом. Миля - это серьёзно. (К сожалению, по прошлым годам не нашёл полновесных протоколов, только финалы. Если сбегать, то как прикидку. Для себя. В матч без протокола не зачтётся.)

Последний раз редактировалось Chapay 31 май 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 16:12 
Постоянный участник

Беговой клуб:
С небольшим опозданием приветствую вновь прибывших. Шапку и список обновил. Могу поставить другие фото, присылайте.
Дмитрий (salsakid) сразу принёс ощутимый вклад в копилку.
Ждём выступлений от Вячеслава.

Не могу не отметить отличного выступления Мао в Сокольниках - 5ка из 17 мин! 3й результат сезона Универматча, немного обидно уступив Putnic'у 1 с. (Лучший р-т у DroNN. И до него целая минута!)
Молодцы все, кто добавил в копилку. Пожалуйста, следите, чтобы ни один старт не потерялся!
У нас меньше всех зачётных стартов, а, значит, самый большой потенциал. Обидно будет, если растеряем и не реализуем его.

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:22 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Какие у кого планы на июнь?
Я планирую сбегать на ПВМ (ветераны Москвы) 1-2.06 5000м, Мед. тройка - 15.06 3000м, Тыща в Мытищах - 25.06 1000м.
Возможно, но пока как варианты:
- Кремлёвская миля 12.06, но там, вроде, нет протоколов, так что если пробегу, то вне зачёта в матче.
- Путяевский лабиринт 19.06 15 км
- Ночной забег 10 км.
Минимум 6 стартов я уже набрал, но там есть что улучшить.

Просьба активнее стартовать. Пока мы аутсайдеры не только по очкам, но и сильно отстаём по кол-ву стартов. Нужно 6 стартов. Их нужно сделать и оставить время, чтобы улучшить неудачные.

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 11:26 
Постоянный участник

Беговой клуб:
С небольшим опозданием, поздравляеи Юлю Комарову с Днём Рождения!
Пусть твоей целеустремлённости и настойчивости сопутствует удача!
Изображение

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 12:28 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Бодрости для придумал девиз нашей команде: "Чтобы расправить крылья, нужна скорость!"

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 15:48 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Спасибо за поздравления :)

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 15:41 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Я пробежал 1500 на Первенстве ветеранов в Петербурге. Хочу добавить результат, но нужна ссылка на протокол, а у меня есть только фотография протокола - снял на телефон. Как можно добавить такой результат?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 00:22 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Юрий, хороший результат. По-моему, даже очень хороший!
Не волнуйся по-поводу ввода. Самат на старом форуме дал ссылку на фото оригинала протокола, так что всё легитимно. Если до завтра не появится, то я введу.
Дело пошло!
Я выступил в Москве (ПВМ) немного хуже, чем надеялся, но на внезачётной дистанции. 400 м всего лишь за 1:02,9
Завтра 5000м, но там, если честно, не готов бежать на хороший результат. Вроде выздоровел и будем начинать очередной подготовительный этап. Рез-ты будут немного позже.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 20:07 
Модератор

Беговой клуб: IRC/Энергия/Муравей
Chapay, даешь отчет о 2-м дне ветеранов!
К сожалению, в этот год пропустил. Но заочно болею за наших, особливо за участников всяко-разных матчей! :gamer:

Chapay писал(а):
Завтра 5000м, но там, если честно, не готов бежать на хороший результат. Вроде выздоровел и будем начинать очередной подготовительный этап. Рез-ты будут немного позже.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 00:16 
Постоянный участник

Беговой клуб:
5000 м, если честно, были неинтересными.
Сильнейшими были Роман Варламов и Илья Кренцель. Смотрелись как близнецы-братья :) (Они телосложением оч. похожи).
Бежали всю дорогу рядом. Я их видел немного на старте и один раз они обгоняли меня на круг.
Дальше мож кто-то и был, не помню точно. Наверное, после большого отрыва Геннадий Комиссарв, за которым встал я вначале. Он немного удалялся, но темп мне был оч. комфортен.
Из молодых вообще никого. Всех поставили в один забег - и стариков и женщин.
В-общем, разительное отличие от прошлого года. Может, сказался скомканный перенос. Многие не готовы спонтанно бежать.

На 400 м также представительство было небольшим.
На 1500 м и 800 м забеги были поинтереснее.
На 1500 м довольно долго лидировал Мельников, затем Роман его обогнал и и другие тоже. А на финише Ринат всех обогнал кроме Романа. Было зрелищно.
На 800 м и второй забег был интересным - хорошо поборолись 50-60 летние.
3й сильнейший забег был на заглядение.
Вне конкурса бежал мой товарищ - Андрей Воробьёв, знакомый многим по Тыще в Мытищах. План был 31с на первые 200, а дальше, как пойдёт. стараться удержать.
Он возглавил пробег. За ним сел Виталий Майоров. И дальше довольно плотно бежали. 3-й, по-моему, Мельников.
31с - ОК. Я крикнул. За 300 м до финиша после виража Майоров вышел вровень с Андреем на вторую дорожку. За 200 мдо конца было время 1:33-34. И на вираже и финишной прямой Майоров продемонстрировал свою мощь. Пятка, по-моему, земли не касалась, мощнейшие шаги. Андрей немного подсел, но доработал 2-м. Оба выбежали из 2:10.
Мишель, как обычно, первая на 5000 м с огромным отрывом и 800 м. Но временем не довольна.
После декрета выступила Маша Замахаева. Победила на 400м.
Алексей Ковалёв (её муж), выступал на 1500м. Время не знаю. Слава Дегтяренко (не участвовал, травмирован), говорит, что у Алексея сейчас некоторый спад.
Зрителем был также Николай Моргунов. Болел за нас и за супругу. Оч. точно предсказал мне время. Помогал советами и подбадривал на дистанции.

Награждали подписанной и пронумерованной на этот раз медалью и грамотой с вписанным результатом. Был спонсор - производитель фруктовых чипсов :) (в просторечье сушёных яблок). Прикольные на вкус. Жене оч. понравились. Сегодня насыпали в пакетики всем желающим. Я пожелал после финиша 800м, но палатка и девушки, насыпавшие чудо-чипсы уже исчезли :(

В-общем, было заметно меньше народа, чем обычно, но всё же соревнования состоялись и в-принципе, прошли чётко и достойно.

П.С. Ой, я зарядил отчётец сразу и о втором дне и первый в догонку. 5000 м, 800 м - были во второй день и 200 м,
а 100м, 400м, 1500 м - в первый день.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:37 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Чтобы подбодрить команду перед завтрашним Зеленоградским п/м, ввёл результаты сегодняшней "Медицинской тройки".
Да простит мне Генсек торопливость.
Было много участников из Универ-матча, от "Крыльев" двое - Иван Нечаев (John) и я. Остальные команды не ввёл, потому что там есть ещё вопросы по протоколу.
Изюминка в том, что у меня в пульке сработал бонус. Р-т 3000 м вытеснил февральский р-т с 1500м на ветеранах Москвы (за 5.01), превзойдя его на какие-то 0,05(!). Это ж надо было мне так умудриться! Не только выбежал из 11минут, но ещё и бонус в пульку приволок! Бонус хороший. Было 0,5, стало 0,9.
У Ивана тоже бонус 0,2 + добротные 3,4 очка.
Итого, вместе с недавней хорошей прибавкой от Юрия (prosh) с Сестрорецкого п/м и другими усилиями (простите, всех не упомню) мы подбираемся к 100 очкам.
Завтра будет попрохладнее, надеюсь, на ваше удачное выступление. Пора нам уже распечатать 100 баллов вслед за остальными командами! Успехов завтра на Зелепоме!

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:02 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Был добавлен рез-т Юли на Тверском марафоне (15км) и, учитывая, что сегодня Дмитрий хорошо пробежал в Зеленограде, то, даже без учёта остальных результатов, которые, надеюсь, ещё будут обнародованы, мы перевалили за 100 очков.
Приглашаю всех на Путяевский лабиринт в эту среду (пл. "Маленковская" от Ярославского вокзала 2-я остановка) на 15 км.
Надо догонять остальные команды.
Мало набрать по 6 стартов. Нужно до конца года ещё успеть их улучшить!

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:54 
Модератор

Беговой клуб: IRC/Энергия/Муравей
Chapay писал(а):
...сегодня Дмитрий хорошо пробежал в Зеленограде, ...

Да, Мао сегодня был лучшим среди клубней IRC. Я ему проиграл где-то с полминуты. Причем на предпоследней 5ке вроде как я к нему подтянулся, но на последней дельта так и осталась неизменной. Когда набегал на шиниш, точно заметил, что у Мао 1.18.хх - так же, как и у меня! Так что очки можете прикидывать (~3.7..).

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 18:10 
Постоянный участник

Беговой клуб:
А-Р писал(а):
Chapay писал(а):
...сегодня Дмитрий хорошо пробежал в Зеленограде, ...

Да, Мао сегодня был лучшим среди клубней IRC. Я ему проиграл где-то с полминуты. Причем на предпоследней 5ке вроде как я к нему подтянулся, но на последней дельта так и осталась неизменной. Когда набегал на шиниш, точно заметил, что у Мао 1.18.хх - так же, как и у меня! Так что очки можете прикидывать (~3.7..).

Боялся, что подберёте, упирался как мог :stars:

1:18:27 по протоколу, по моим часам на 2 сек лучше. Ввёл в пульку, ссылку на протокол поставил.
Хоть и личник, но не доволен. Расчитывал выбежать из 18ти минут, был готов. Очень быстро начал в погоне за конкурентами-зеленоградцами и в итоге сильно просел к концу (разница между первой и второй 10ками в полторы минуты :evil: ). После первого 6ти километрового круга был 10м, но словил спазм в правом подреберье. Печень, диафрагма - не знаю что, но было в первый раз за 9ти летний беговой опыт (хотя я подозреваю в чём соль :oops: ). Промучился-оттерпел километра 3 и вроде ожил, но скорость уже не получалось держать. Обогнала меня сначала группа из 3х человек, во главе с Иваном Моториным. Пытался зацепиться, но куда там. А в конце 3его круга меня подобрал дядя (явно призёр в одной из категорий 40+). Тоже не усидел за ним. 14й
Разложился так:
5км - 17:59
10км - 36:32 (5км - 18:33)
15км - 55:16 (5км - 18:44)
20км - 1:14:28 (5км - 19:12)
21км - 1:18:09 (1км - 3:41)
Остаток за 18 сек

Итог первой половины года меня полностью устраивает: 4 старта - 4 личника (1час - 10км - 5км - 21км) :D
Теперь беру паузу и потом всё с начала. Нужен личник на марафоне осенью, вроде как предпосылки есть. По подводящим стартам пока не определился, но вариантов не много, так как в августе почти весь месяц отпуск.
Железно будет ещё 2 старта в октябре: 10ка и марафон. 6й старт буду мутить либо в сентябре, либо в ноябре-декабре.
Как-то так.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 18:57 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Дмитрий, спасибо!
Отличная снайперская работа! Кроме 4х личников (3 из них в пульке, один бюрократически не записали, но не страшно), ещё именно тебе выпала почётная миссия заполнить пульку до 100 булек баллов.
Начни секунд на 5-7 на км помедленнее и, кто знает, может из 1:18, а то и 1:17 в финишной зарубе с кем-то. Но всё-равно, личник - это замечательно! Поздравляю!
Желаю второй половины сезона ещё более удачной, чем первой. Посмотри календарь, может найдёшь где-то подходящие 15км. По всем показателям должна быть одна из твоих коронных дистанций. (+бонус за разнообразие :) )
Считаю одними из основных наших конкурентов "Бегарей". У них ещё есть резервы среди выступивших и скоро вступит в игру Фунт. У нас не так густо, так что, сам понимаешь, на тебя особая надежда.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:11 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Команда, приветствую!

Кто-то "Белые ночи" побежит? Какие планы?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:10 
Постоянный участник

Беговой клуб:
я пока марафоны не бегаю, да и буду уже в отпуске.
Юрий, бежит, по крайней мере уже заявлял о желании, твой земляк Дмитрий (salsakid). Как я понял, он готовится быть пейсмейкером на 3:30.
Возможно учестие, но тут я только строю предположения, Persey, VP, Лена Скоблина. Но что-то все молчат...
Удачи!

СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 17:10 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Еще я бегу и Евгений У. собирался

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа