Сайты и блоги посетителей форума  
Wladimir
ivan-tzarevich
Erokhin
A.S.
Оленька
AH
MikeV
Kern
IRO4KA
М. Антонов
salsakid
Климковский
Vasylysk
Andrew
Neytrino
Taurus
Goose
Татьяна Шалимова
Московская Серия Марафонов

ПроБЕГ   ·   КЛБМатч
UniverМАТЧ  <--2015-->  СУПЕРМАТЧ
100 Marathon Club Russia

Впечатления от соревнования написать здесь   
FAQультатив

Текущее время: 22 сен 2017, 04:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 20:29 
Постоянный участник

Беговой клуб: IRC
starfighter65 писал(а):

Что же касается того, кто и что сколько сделал, так переезд, если вы помните, организовал Вячеслав, и всю техническую часть тоже по большей части сделал он, а вот когда перестал быть нужен и в результате случайного недоразумения поспешил уйти (и с форума и из клуба IRC), админ ни словом, ни даже намёком вообще не поддержал его, не постарался вернуть - расстался легко и просто, как с ненужной более вещью. Попользовался, перешагнул через человека и... дальше пошёл свой дорогой - "трудиться" на благо Марафорума-3 (а точнее, лично на себя любимого).

Вот это самое интересное.Ерохин не защитил от нападок человека обеспечившего ему плацдарм для деятельности.Или так было задумано?Кстати сказать,на этом форуме он не очень то и легитимен.Ведь выбирали его на том,а не на этом. :?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 20:33 
Постоянный участник

starfighter65 писал(а):
Только вот не надо за остальных решать кому и куда идти и что и где обсуждать! Вы здесь не админ в этой ветке (слава богу!), так что не надо затыкать рот тем, кто ещё не высказался. А то что-то ваши высказывания по стилю всё больше и больше начинают напоминать волюнтаристские решения самого админа, уж не он ли вас сюда "десантировал" как рупор своего мнения? :-o Может тогда заодно и на вопрос за него ответите, который был ему адресован? Раз уж он всё равно молчит?
Дмитрий, а вот ты сейчас чем занимаешься? - Ты не затыкаешь рот человеку?

Может и меня сюда кто-то "десантировал"?

Вообще-то, Дмитрий, что-то уже с твоей стороны перебор.

Я понимаю, что в каждом форуме гавнюков хватает, которые удовлетворяются тем, что расшатывают порядок и доверие к админу, модераторам, в конце концов рушат проект - я навидался за 15 лет в сети.

Но во всяком форуме всегда видно отличие тролля от нормального юзера. Юзер занимается тем, что есть профиль проекта - бегает, если это форум бегунов, фотографирует и карточки постит, если это форум фотографов, и так далее - эти люди заняты делом и им некогда поддерживать передряги. Заводилами в форумных переворотах всегда были и есть люди имеющие лишь условное, а то и вымышленное отношение к теме. И - недавно пришедшие.

Я вот вижу, что воду мутят и здесь те, кто вообще в истории марафорумов без году неделя.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 20:45 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Тут только Папанова цитировать))

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:12 
Постоянный участник

Dirty Paws писал(а):
При текущей посещаемости плодить подфорумы совершенно не продуктивно!
Я вообще за то, чтобы количество подфорумов сократить. Вона есть, runners.ru с мелкой нарезкой - там от скуки даже мухи дохнут, не доползая до экрана.

Тем не менее, создание раздела "Маргинальный" было бы вполне уместным. Там легко могут упражняться в злословии всякие штатные форумные ябедники, местные сумасшедшие, мегамизантропы и пр. Будет хорошо, если этот раздел вообще никак не будет модерироваться...зачем?!

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:22 
Постоянный участник

Беговой клуб:
al_al писал(а):
Тем не менее, создание раздела "Маргинальный" было бы вполне уместным. Там легко могут упражняться в злословии всякие штатные форумные ябедники, местные сумасшедшие, мегамизантропы и пр. Будет хорошо, если этот раздел вообще никак не будет модерироваться...зачем?!

Поддерживаю! Предлагаю в модеры starfighter65, если он конечно не против.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:49 
Постоянный участник

al_al писал(а):

Предлагаю назвать раздел "Лепрозорий". :)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:05 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Андрей Климковский писал(а):
Дмитрий, а вот ты сейчас чем занимаешься? - Ты не затыкаешь рот человеку?
Может и меня сюда кто-то "десантировал"? Вообще-то, Дмитрий, что-то уже с твоей стороны перебор.
Я понимаю, что в каждом форуме гавнюков хватает, которые удовлетворяются тем, что расшатывают порядок и доверие к админу, модераторам, в конце концов рушат проект -я навидался за 15 лет в сети.
Но во всяком форуме всегда видно отличие тролля от нормального юзера. Юзер занимается тем, что есть профиль проекта - бегает, если это форум бегунов, фотографирует и карточки постит, если это форум фотографов, и так далее - эти люди заняты делом и им некогда поддерживать передряги. Заводилами в форумных переворотах всегда были и есть люди имеющие лишь условное, а то и вымышленное отношение к теме. И - недавно пришедшие.
Я вот вижу, что воду мутят и здесь те, кто вообще в истории марафорумов без году неделя.

Андрей, скажу честно, немного удивлён твоему посту. Мне казалось, ты способен видеть гораздо глубже чем то, что лежит на поверхности. Про каких "форумных троллей" ты говоришь? Может, это Азат? Или Мао? Или Таукер? Это они то "без году неделя" на марафоруме, или может они недостаточно много бегают, или редко принимают участие в соревнованиях?
Нет, я конечно понимаю, что, видимо, с твоей точки зрения в полной мере заслужил определение "гавнюк". Да я и не обижаюсь. Наверное, это действительно справедливо: бегаю я плохо (гораздо хуже тебя), и высокого звания бегуна с Большой буквы недостоин. Но всё же... думаю, что километров я пробежал не намного меньше, чем настрокал слов на Марафоруме за этот сезон. Так что ты не совсем справедлив ко мне с этим своим определением.
Что касается твоего"десантирования", то ты прекрасно понимаешь, что я так не считаю.
Я вообще к тебе всегда хорошо относился (и ты это прекрасно знаешь), и продолжаю относиться, не смотря на эти твои выпады. Считаю тебя талантливым бегуном, музыкантом, астрономом. С удовольствием слушаю твою музыку, любуюсь твоими фотографиями. Вот, веришь, никогда бы у меня язык не повернулся назвать тебя "говнюком." А вот ты так спокойно награждешь этим эпитетом своих же товарищей-форумчан, кто тренируется и бегает рядом с тобой... Печально.
Знаешь, если ты серьёзно считаешь, что я здесь кому-то чего-то "затыкаю" и мешаю высказаться, я могу со спокойной совестью уйти. Потому что мне не в чем ни перед кем краснеть, я никому за всё время не нахамил, никого не оскорблял, пытался всегда быть конструктивным, во всяком случае.
Вот ты говоришь, "расшатываю порядок и доверие к админу". Неужели ты сам в это серьёзно веришь?
Что это именно я, а не сам админ, расшатываю? Тогда давай сделаем так, - я уйду и больше вообще не напишу ни слова. Тогда, следуя твоей логике всё должно мгновенно успокоиться, устаканиться и воцариться тишь да благодать на радость подуствшим от склок форумчанам. Так?
Или, может, всё-таки дело не во мне? Вот тебе лично как, этот форум нравится так-же как прежний?
И ты не видишь ровным счётом никаких отличий, никаких "тревожных звоночков", никаких проблем?

А вот я вижу. Даже если судить по твоему творчеству, - тех ярких красок, живых и острых мыслей, суждений, впечатлений, постов, которыми ты делился на старом форуме на этом увы! нет. Всё тускло и уныло, особенно когда админ объявил нещадную борьбу юмору и шуткам. Даже Chapay это заметил. Что касается "разрушения проекта" то он уже практически разрушен - нет больше дома у марафонцев, Марафорума-2 на borda.ru. Есть другой ресурс, личный коммерческий проект Дмитрия Ерохина, - сделанный под конкретные задачи, управляемый жёстко, с изрядной долей самодурства и преследующий вполне конкретные, сформулированные им цели. Но только эти цели совершенно далеки от того, что хотели бы видеть бегуны на своём беговом ресурсе. В этом то всё и дело.

Forkosigan писал(а):
Предлагаю назвать раздел "Лепрозорий". :)

ARystin писал(а):
Поддерживаю! Предлагаю в модеры starfighter65, если он конечно не против.

Вроде, серьёзные вопросы обсуждаются. Зачем ёрничать? Не понимаю... :?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:15 
Постоянный участник

starfighter65 писал(а):
Вроде, серьёзные вопросы обсуждаются. Зачем ёрничать? Не понимаю... :?

для меня серьезный вопрос, как в беге прогрессировать. а то, что здесь обсуждается, к бегу отношения не имеет.
Бессмысленная трата энергии, которую можно было бы на тренировку потратить.
Так что мой вам и другим вершителям судеб с обеих сторон простой совет, без ёрничанья, вспомнить кто мы такие и что это за форум и перейти на конструктив, то бишь на бег и обсуждение бега.

И тусклость и унылость это не вина админа - это вина тех кто не пишет интересно. Ведь никто же не будет утверждать, что админ и модераторы спецом трут все интересные сообщения, связанные с бегом. Я такого не помню. Значит таких сообщений мало самих по себе и виноваты в этом прежде всего мы сами - раз сидим в этой теме, а не в темах про обсуждение бега

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:38 
Постоянный участник

Беговой клуб:
"Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке!"
Предлагаю решение проблемы.
Чисто беговое. Админу должно понравится (или я ничего не понимаю!?).

Итак, предлагаю создать беговой фонд спасения забаненных.
Админ пусть назначит цену. Скока надо километров набегаем.
Мои скромные сегодняшние 12,5 км прошу считать первым взносом.
Был бы совсем айс, если фонд был комплексный: 1. N км трусцы + 2. M км темповиков + 3. K км быстрых отрезков.
Тогда, 6.7км + 5 км + 0.8 км (темповик сёдня бегал).

Последний раз редактировалось Chapay 21 ноя 2013, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:46 
Модератор

Беговой клуб: IRC/Энергия/Муравей
Не зря все ж tauker'a забанили!
Сразу нашлось время пополнить наши дружные сплоченные (да-да, а совсем и не "дружные сплоченные"!) ряды! -

http://www.irc-club.ru/tauker.html

А то ж ведь за строчением в форум минуты свободной не было! :D

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 01:05 
Постоянный участник

Беговой клуб:
tauker писал(а):
Но придется хоть что-то подлиннее спринта пробежать в зачет универматча на соревнованиях в следующем сезоне.
Блин, а я все время думал, что универматч для студентов... А это, оказывается, не от слова "университет", а от слова "универсальный", скорей... :D

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 01:15 
Постоянный участник

tauker писал(а):
Так что я созрел.

И npaвильно! :so_happy:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 09:37 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Ну тогда :yahoo: готовимся к включению спринта в Универ-матч :stars: ? Что скажет уважаемый Главсек на сей счёт?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 09:54 
Chapay писал(а):
Итак, предлагаю создать беговой фонд спасения забаненных.
Админ пусть назначит цену. Скока надо километров набегаем.
Мои скромные сегодняшние 12,5 км прошу считать первым взносом.

Справку покажи, сколько пробежал!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 10:12 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Такая устроит?
Скачать20131120200611.csv

Вабще-то, тут как бы джентельмены ... Справка от кривого жпса. Я как-то и без него знаю скока и за скоко пробегаю на серьёзных тренях.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 10:31 
Модератор

Беговой клуб: IRC/Энергия/Муравей
Согласен! Но (пока) только одну до <=400 м. Какую конкретно - на выбор tauker'a как наиболее заинтересованного реального (пусть хотя и потенциального) участника матча! Разумеется, разрядную.

Chapay писал(а):
Ну тогда :yahoo: готовимся к включению спринта в Универ-матч :stars: ? Что скажет уважаемый Главсек на сей счёт?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 10:32 
Chapay писал(а):
Такая устроит?

Нет конечно. Нет ни печати, ни подписи судьи.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 11:24 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Dirty Paws, не гоните пургу, (раз не хочется по джентльменски :) ). Лучше вспоможите невинноубиенным пострадавшим. Али травму какую имеете?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 11:58 
Chapay писал(а):
Dirty Paws, не гоните пургу, (раз не хочется по джентльменски :) ). Лучше вспоможите невинноубиенным пострадавшим. Али травму какую имеете?

глупая затея

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:20 
Постоянный участник

Беговой клуб:
А-Р писал(а):
Не зря все ж tauker'a забанили!
Сразу нашлось время пополнить наши дружные сплоченные (да-да, а совсем и не "дружные сплоченные"!) ряды! -

http://www.irc-club.ru/tauker.html

А то ж ведь за строчением в форум минуты свободной не было! :D

tauker - поздравляю! :D

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 18:00 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Welcome :)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 19:38 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Попал под сокращение.
Адью!
Сюда я больше не ходок...(с)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 19:43 
Постоянный участник

ROM писал(а):
Попал под сокращение.
Адью!
Сюда я больше не ходок...(с)
Ничего не понял. :?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 19:53 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Какая ситуация, такая и затея. Занудам не понять (или тупо сачкуем?).
Dirty Paws писал(а):
глупая затея

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 20:33 
Постоянный участник

Беговой клуб:
ROM проясни пжл?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа