Сайты и блоги посетителей форума  
Wladimir
ivan-tzarevich
Erokhin
A.S.
Оленька
AH
MikeV
Kern
IRO4KA
М. Антонов
salsakid
Климковский
Vasylysk
Andrew
Neytrino
Taurus
Goose
Татьяна Шалимова
Московская Серия Марафонов

ПроБЕГ   ·   КЛБМатч
UniverМАТЧ  <--2015-->  СУПЕРМАТЧ
100 Marathon Club Russia

Впечатления от соревнования написать здесь   
FAQультатив

Текущее время: 12 авг 2022, 16:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 19:46 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Какое-то не совсем понятное обсуждение дел и поведения Ерохина..., ничего конкретного и сразу исключать?
Сам изначально не голосовал "За" админа Ерохина, но если большинством избрали, то уж будьте любезны!
starfighter65 - Что Вы на старом форуме писали:
Примерно за это самое участников группы "Pussy Riot" отправили в места не столь отдалённые...
А мы здесь церемонимся и сюсюкаемся, годами терпим как на нас льют грязь. Всё боимся "испортить отношения".

azat пишет:
цитата:
Я готов отдать голос Erokhin если он публично пообещает максимально выполнить все те изменения на форуме, что мы обсуждали неоднократно. И постарается быть более справедливым и добродушным.
Этого достаточно, erohkin+1.

Как-то быстро у вас мнение поменялось!

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 19:46 
Постоянный участник

Беговой клуб: IRC
prksmatko писал(а):
чей домен, тот и музыку заказывает, уверенны, что это не тот, кого вы собираетесь выпилить?

На название клуба у него разве тоже исключительные права?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 19:59 
Постоянный участник

azat писал(а):
Я ставлю на повестку дня вопрос об исключении клубня Ерохина из состава нашего клуба IRC.

.

Азат Ахметов 27 июня 1978 член IRC c 20 февраля 2011

Почему бы не исключить ещё пару десятков человек, которые вам не нравятся, раздражают вас, оскорбляют вас одним своим существованием?

не поискать ли вам изъянов в себе или в ваших единомышленниках, например?

пожалуйста отодвиньте в сторону эмоции и расскажите доходчиво как и чем вас оскорбил Ерохин?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:03 
Постоянный участник

Мишель писал(а):
Админ стал даже старших и уважающих банить.

Это кого?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:19 
Постоянный участник

Беговой клуб:
А теперь ерохин -1 за невыполнение: справедливый и добродушный.
Al-al не хочу развозить, дайте голос, да или нет и все.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:27 
Постоянный участник

azat писал(а):
А теперь ерохин -1 за невыполнение: справедливый и добродушный.
Al-al не хочу развозить, дайте голос, да или нет и все.

Если мой пост был вами не понят, объясняю подробнее: вы, Азат Ахметов, ни в малой степени и по многим причинам не обладаете моральным правом ставить вопросы подобного рода.

если и теперь непонятно, готов расшифровывать и дальше.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:29 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Имею, как любой другой клубень. Закончим на этом.
Насчет раздражения и всего остального: я не высказывался по этому поводу.
А вам голосование не остановить, уж на это моральных и других прав у вас точно нет)

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:34 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Да хоть -100!)))
Категорически против того, что azat устроил голосовалку и "Нет" исключению Ерохина, т.к. он является "законно избранным" админом.
ИМХО Для форума это только в минус.
Подобные голосовалки нужно вычищать и давать предупреждения за смуту)))

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:38 
Постоянный участник

azat писал(а):
Имею, как любой другой клубень. Закончим на этом.

С чего бы заканчивать, не увиливайте. Я так вообще считаю вас фикцией...информации о вас минимум, ничего реального для клуба не сделали, на форуме вели себя всегда резко и вызывающе. Откуда мне знать, может вы не настоящий член клуба, а вражеская закладка? Теперь, вот, вы пытаетесь инициировать прецедент достаточно негативного толка.
Я считаю, что Ерохин пытается положить конец засилию мерзавцев. Должен ли я считать, что вы мерзавцев поддерживаете?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:45 
Постоянный участник

azat писал(а):
Я ставлю на повестку дня вопрос об исключении клубня Ерохина из состава нашего клуба IRC.

"Недостойное поведение, порочащее честь клуба, является достаточным основанием для немедленного исключения из IRC."
Вот веская причина для этого.

Против.Любой клубень может сставить любой вопрос на голосование?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:52 
al_al писал(а):
расскажите доходчиво как и чем вас оскорбил Ерохин?

Ерохин лишил одноклубников возможности свободно общаться на марафоруму-3 возможности общаться вообще на марафоруме-2. По моему это достаточно веское основание для постановки вопроса об исключении из клуба.
Хочу заметить, что и основатели и форумов и клуба перестали активно общаться на этом форуме из-за жесткой модерации администратора и не соблюдении им же установленых законов, а так же запрете обсуждать администратора. Про демократию, на которой Дима получил права администратора (на марафоруме-2) я уже молчу, она быстро превратилась в неограниченную монархию.
По поводу засилья коммерции могу сказать, что меня она не задевает. Наоборот, если люди создают новые услуги и они пользуются спросом, то это можно только приветствовать.
Прежде, чем голосовать, хотелось бы услышать от Димы Ерохина будет ли он и дальше душить общение на форумах, или, к примеру, отдаст права администратора на марафоруме-2 кому-либо из IRC-еров для возмоожности свободного общения, к которому мы привыкли.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:59 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Робинзон писал(а):
Прежде, чем голосовать, хотелось бы услышать от Димы Ерохина будет ли он и дальше душить общение на форумах, или, к примеру, отдаст права администратора на марафоруме-2 кому-либо из IRC-еров для возмоожности свободного общения, к которому мы привыкли.

Вчера я напрямую задал ему этот вопрос, и он ответил что "нет". Не отдаст, хотя бы до тех пор как "не достигнет возраста А-Р~а" (а это 13 лет бессменного админства). Правда, это касалось Марафорума-3. По поводу Марафорума-2 любопытно было бы тоже услышать его мнение (хотя я догадываюсь, каким оно будет).

Кстати, профиль мой на Марафоруме-2 на днях таинственно исчез. Подозреваю, что не только мой - админом Ерохиным идёт целенаправленный процесс разрушения старейшего бегового ресурса, и взамен ему создан личный форум Дмитрия Ерохина, на котором он - безраздельный хозяин.

Последний раз редактировалось starfighter65 18 ноя 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:07 
Постоянный участник

Робинзон писал(а):
Ерохин лишил одноклубников возможности свободно общаться на марафоруму-3 возможности общаться вообще на марафоруме-2. По моему это достаточно веское основание для постановки вопроса об исключении из клуба.
Хочу заметить, что и основатели и форумов и клуба перестали активно общаться на этом форуме из-за жесткой модерации администратора и не соблюдении им же установленых законов, а так же запрете обсуждать администратора. Про демократию, на которой Дима получил права администратора (на марафоруме-2) я уже молчу, она быстро превратилась в неограниченную монархию.
По поводу засилья коммерции могу сказать, что меня она не задевает. Наоборот, если люди создают новые услуги и они пользуются спросом, то это можно только приветствовать.

по пунктам:

1. Т.е. ты считаешь, что на МФ2 было нормальное общение? Т.е. невозможность блокировать распоясовавшегося негодяя - это правильно? Мне кажется.

возможности нормально общаться на МФ2 нас лишил совсем другой человек. (который, правда, надеется остаться в стороне).

вот, лично к тебе и к твоей модераторской деятельности у меня тоже есть вопрос, могу задать

2. это сугубо твоё мнение, но хотелось бы , чтоб ты его всё таки расшифровал...кто, какие основатели, как давно?

3. коммерция-коммерции рознь, если это просто услуги для бегунов - это одно, если рекламируется то, что может вредить здоровью - другое. Согласен?

4. а ты, считаешь ли ты себя в праве быть модератором и дальше? что-то не особо у тебя на этом поприще получалось, может лучше отказаться?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:17 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Ал-ал: мы же хотим немного- перестать нас душить, мне лично марафорум 2 нравился, я готов там общаться так нет даже профиля.
А вы оставайтесь здесь. И мы никогда не пересечемся.
Всем хорошо. А мерзавцами я никого не считаю.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:21 
Постоянный участник

Беговой клуб:
azat писал(а):
Всем хорошо.

Поддерживаю! :)

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:36 
Постоянный участник

Беговой клуб:
al_al писал(а):

по пунктам:

1. Т.е. ты считаешь, что на МФ2 было нормальное общение? Т.е. невозможность блокировать распоясовавшегося негодяя - это правильно? Мне кажется.

возможности нормально общаться на МФ2 нас лишил совсем другой человек. (который, правда, надеется остаться в стороне).

вот, лично к тебе и к твоей модераторской деятельности у меня тоже есть вопрос, могу задать

2. это сугубо твоё мнение, но хотелось бы , чтоб ты его всё таки расшифровал...кто, какие основатели, как давно?

3. коммерция-коммерции рознь, если это просто услуги для бегунов - это одно, если рекламируется то, что может вредить здоровью - другое. Согласен?

4. а ты, считаешь ли ты себя в праве быть модератором и дальше? что-то не особо у тебя на этом поприще получалось, может лучше отказаться?

А можно я отвечу?

1. Распоясавшихся негодяев необходимо блокировать после принятия такого решения большинством модераторов, как это изначально планировалось. А не по велению великого и всемогущего Ерохина. К тому же, был заблокирован "горячий эстонский парень", которого далеко не все считают "негодяем".

2. Это не сугубо мнение Робинзона. Есть еще личная переписка, в которой все друг-друга спрашивают: "Что это произошло с хорошим парнем Ерохиным? Не звездой ли он себя почувствовал?"

3. Коммерция тут не при чем. Должно быть одинаковое отношение ко всем коммерсантам.

4. Лично у меня нет претензий к Робинзону, как к модератору.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:52 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Отвечу на ЛС starfighter65 здесь:
1. Я не писал, что Вы голосовали за Ерохина.
2. Вы были за поряок на марафоруме и призывали не церемониться и не сюсюкаться - Ваши слова! (Ерохин этого как-раз таки и не делает)
3. Ерохина избрали большинством, так чего ж Вы теперь бунтуете!

И последнее (для всех) - у нас есть технический форум, зачем здесь все это?! Обсудим действия админа и модеров там, дабы не засорять.
Мао и Робинзон эту тему там уже частично обсуждали.

Последний раз редактировалось ARystin 18 ноя 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:55 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Arystin вы в клубе то состоите? Мы же не администратора изгоняем а клубня из клуба.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:58 
Постоянный участник

Беговой клуб:
ARystin писал(а):
И последнее (для всех) - у нас есть технический форум, зачем здесь все это?! Обсудим действия админа и моеров там, дабы не засорять.
В техническом форуме Ерохин моментально вычищает все не понравившиеся ему сообщения и закрывает/открывает темы. Видимо, на каком-то стороннем ресурсе придется обсуждать действия этого администратора.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:01 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Азат, даже не знаю, что Вам ответить...вроде состою, но как Вас почитаю, то уже и не уверен...)))
http://www.irc-club.ru/we.php + ctrl F Вам очень помогут)))

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:02 
Постоянный участник

Беговой клуб:
ARystin писал(а):
Отвечу на ЛС starfighter65 здесь:
1. Я не писал, что Вы голосовали за Ерохина.
2. Вы были за поряок на марафоруме и призывали не церемониться и не сюсюкаться - Ваши слова! (Ерохин этого как-раз таки и не делает)
3. Ерохина избрали большинством, так чего ж Вы теперь бунтуете!

И последнее (для всех) - у нас есть технический форум, зачем здесь все это?! Обсудим действия админа и моеров там, дабы не засорять.
Мао и Робинзон эту тему там уже частично обсуждали.

Отвечу тоже кратко, так как времени мало.

1). Я был за порядок, но не ТЮРЬМУ. Чувствуете разницу?

2). Мы не бунтуем, мы требуем демократической процедуры переизбрания админа, в которой нам было отказано. Причём в издевательской форме.

3). Ерохин вычищает все сообщения в админской ветке, которые ему не нравятся. Техническая ветка - для технических вопросов, а не для голосования. Админ своими действиями опорочил свой собственный имидж, нарушил свои же собственные столь ревностно охраняемые правила, внедрил практику "двойных стандартов". Этого мало?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:04 
Постоянный участник

azat писал(а):
Ал-ал: мы же хотим немного- перестать нас душить, мне лично марафорум 2 нравился, я готов там общаться так нет даже профиля.
Всем хорошо. А мерзавцами я никого не считаю.

На форумах не принято коверкать ник собеседника, это первое.
Насколько я понял, МФ2 временно заблокирован, чтоб в него не вносились изменения, могущие опорочить третьих лиц, а то с некоторых персонажей станется. или вы следили невнимательно?

и вопрос в лоб: будете ли вы считать мерзавцем человека, который уничижительно выскажется о вас, имея в виду вашу национальность? (извините, что спрашиваю об этом, по моему мнению на марафоруме у всех одна национальность - бегуны) безразлично ли это вам, готовы ли вы мило не обращать на это внимания?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:10 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Igor писал(а):
ARystin писал(а):
В техническом форуме Ерохин моментально вычищает все не понравившиеся ему сообщения и закрывает/открывает темы. Видимо, на каком-то стороннем ресурсе придется обсуждать действия этого администратора.

И правильно делает, что вычищает, превращать беговой форум в помойку, как этого желают некоторые чудики, нельзя.
Пусть это делают в другом месте.

al_al что-то Вы перегнули со сравнениями о национальностях)))

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:16 
Постоянный участник

Igor писал(а):
А можно я отвечу?

1. Распоясавшихся негодяев необходимо блокировать после принятия такого решения большинством модераторов, как это изначально планировалось. А не по велению великого и всемогущего Ерохина. К тому же, был заблокирован "горячий эстонский парень", которого далеко не все считают "негодяем".

2. Это не сугубо мнение Робинзона. Есть еще личная переписка, в которой все друг-друга спрашивают: "Что это произошло с хорошим парнем Ерохиным? Не звездой ли он себя почувствовал?"

3. Коммерция тут не при чем. Должно быть одинаковое отношение ко всем коммерсантам.

4. Лично у меня нет претензий к Робинзону, как к модератору.

Спасибо за неожиданный ответ. Но не могу согласиться с вами, не обсудив частностей.

1. Насколько я заметил, участники блокируются за прямые оскорбления тех или иных лиц. Флуд терпеливо вычищается под бесконечные призывы не кипятиться, писать в соответствующих темах и не перегружать прочих читателей личными эмоциями.

То, что заблокировали Валеру, мне тоже не нравится, о чём я не преминул высказаться в соответствующем месте. По этому поводу , насколько я понимаю, найден временный компромисс...насколько хороший, судить трудно, но он есть.

2. То, что идёт активная личная переписка - понятно и без разъяснения. Моё мнение - зря; при подобном образе общения велика вероятность оказаться необъективным из-за недостатка информации или попасть под влияние злонамеренных лиц.

3. Т.е. , если тут кто-то начнёт торговать запрещённой фармой, к нему стоит относиться так же , как к тому, кто предлагает платную съёмку техники бега на видеокамеру?

4. Это хорошо, значит, всё должно наладиться в будущем. Мне Юра тоже всегда был очень симпатичен и интересен и как человек, и как спортсмен. Но вопросы к его модераторской деятельности у меня, тем не менее, есть.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:18 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Предлагаю высказываться в духе "ЗА" и "ПРОТИВ".

Иначе мы увязнем в дискуссии "о национальностях", "мерзавцах", "чудиках" и "помойках". :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа