Сайты и блоги посетителей форума  
Wladimir
ivan-tzarevich
Erokhin
A.S.
Оленька
AH
MikeV
Kern
IRO4KA
М. Антонов
salsakid
Климковский
Vasylysk
Andrew
Neytrino
Taurus
Goose
Татьяна Шалимова
Московская Серия Марафонов

ПроБЕГ   ·   КЛБМатч
UniverМАТЧ  <--2015-->  СУПЕРМАТЧ
100 Marathon Club Russia

Впечатления от соревнования написать здесь   
FAQультатив

Текущее время: 01 дек 2020, 15:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:25 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Озадачился (для общего развития) - кто и как может исключить члена из членов?)))
Были прецеденты или претенденты?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:26 
Постоянный участник

Беговой клуб: IRC
ARystin писал(а):

al_al что-то Вы перегнули со сравнениями о национальностях)))

Отнюдь, но это к сожалению была обычная практика на МФ 2. которая меня бесила...а других почему-то нет

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:29 
Постоянный участник

Беговой клуб:
starfighter65 писал(а):
Предлагаю высказываться в духе "ЗА" и "ПРОТИВ".

Иначе мы увязнем в дискуссии "о национальностях", "мерзавцах", "чудиках" и "помойках". :D

Так никто, никого и не ограничивает!

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:32 
Постоянный участник

starfighter65 писал(а):
Предлагаю высказываться в духе "ЗА" и "ПРОТИВ".

Иначе мы увязнем в дискуссии "о национальностях", "мерзавцах", "чудиках" и "помойках". :D

Ваша манера ускользать от ответственности за свои слова и действия всем уже понятна.
Вы по вопросу уже высказались. Пожалуйста, не мешайте другим.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:37 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Вы путаете тематический форум с социальными сетями. В тематическом форуме должен быть порядок, иначе он превращается в помойку, в которой ничего полезного не найдешь.

Ну а для души поболтать можно в какой-нибудь социальной сети. Ну, или сделать, как было на предыдущем форуме раздел, в котором можно почти все (для сброса негатива).

По «горячему эстонскому парню» - он написал целый триллер, в котором рассказывает, как его преследовали на форуме, угрожали. Ссылку на это произведение он разослал, наверное, всем активным участникам форума. Многие прониклись. В России любят гонимых и несчастных.

Исключить из клуба, исходя из устава самого клуба, можно за
«Недостойное поведение, порочащее честь клуба, является достаточным основанием для немедленного исключения из IRC».
Каким образом участие в администрировании не клубного форума может порочить честь клуба? Это равносильно, что если вы будете филонить на своей основной работе, а вас за это исключат из клуба.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:43 
Постоянный участник

Беговой клуб:
al_al писал(а):
ARystin писал(а):

Отнюдь, но это к сожалению была обычная практика на МФ 2. которая меня бесила...а других почему-то нет

Теперь понял - согласен, еще меня задело вероисповедание (хоть и атеист)))
При Ерохине порядка стало значительно больше и зная что он реально делает для всех, становится идиотски смешно, но не весело, читая эти крики униженных и оскорбленных)))))))))

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:46 
Постоянный участник

Беговой клуб:
al_al писал(а):
ARystin писал(а):

al_al, ну так если вас что-то так бесило, а "других почему-то нет", может причина именно в вас была? Может, лучше вам покинуть форум, и тогда ничто никого не будет бесить? :D

А мы все нормально проголосуем по теме. Так вы "за" или "нет"? Выскажитесь, наконец, конкретно и лаконично, а то из ваших слов неясно, считаете ли вы правильным, чтобы Ерохин остался в IRC или нет.
Вот то, что вы Таукера в модераторы хотели выбрать я знаю, а вот ваше мнение по поводу Ерохина - для меня загадка.

Последний раз редактировалось starfighter65 18 ноя 2013, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:51 
Постоянный участник

sphinx писал(а):
Вы путаете тематический форум с социальными сетями. В тематическом форуме должен быть порядок, иначе он превращается в помойку, в которой ничего полезного не найдешь.

Ну а для души поболтать можно в какой-нибудь социальной сети. Ну, или сделать, как было на предыдущем форуме раздел, в котором можно почти все (для сброса негатива).

По «горячему эстонскому парню» - он написал целый триллер, в котором рассказывает, как его преследовали на форуме, угрожали. Ссылку на это произведение он разослал, наверное, всем активным участникам форума. Многие прониклись. В России любят гонимых и несчастных.

«Недостойное поведение, порочащее честь клуба, является достаточным основанием для немедленного исключения из IRC».
Каким образом участие в администрировании не клубного форума может порочить честь клуба? Это равносильно, что если вы будете филонить на своей основной работе, а вас за это исключат из клуба.

Полностью разделяю мнение Михаила!!! :!:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:54 
Постоянный участник

Беговой клуб:
starfighter65 писал(а):
al_al писал(а):
ARystin писал(а):

al_al, ну так если вас что-то так бесило, а "других почему-то нет", может причина именно в вас была? Может, лучше вам покинуть форум, и тогда ничто никого не будет бесить? :D

А мы все нормально проголосуем по теме. Так вы "за" или "нет"? Выскажитесь, наконец, конкретно и лаконично, а то из ваших слов неясно, считаете ли вы правильным, чтобы Ерохин остался в IRC или нет.
Вот то, что вы Таукера в модераторы хотели выбрать я знаю, а вот ваше мнение по поводу Ерохина - для меня загадка.

Дмитрий, Вы не в ту сторону волну гоните, как и Азат, который не знает о членах IRC, а уже собирается их оттуда исключать.
Приходите 01.12. на Красногорский марафон - увидите, чем Ерохин занимается, поволонтёрите или пробежите, может мнение и поменяете))

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:56 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Формулировка не клубный форум имеет ключевое значение. У клуба нет форума?
Вообще то раньше был ( см марафорум 2.0).
Клубней много я всех знать не могу, не передергивайте.
Участвовать в пробегах где организатор ерохин, воздержусь.
А вообще есть свидетельство не достойного поведения админа, есть свидетель. Если надо будет, по стараемся предоставить их.

Последний раз редактировалось azat 18 ноя 2013, 23:03, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:57 
Постоянный участник

starfighter65 писал(а):

Я так отвечу: вы за себя говорите, а не "за других", тем более не присваивайте себе право говорить от лица всех.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:07 
Постоянный участник

Беговой клуб:
sphinx писал(а):

Ну, во-первых, марафорум хоть и не чисто клубный форум, но IRC присутствует в нём на правах отдельного раздела. Кроме того, аудитория марафорума в значительной своей части состоит из членов клуба IRC. Поведение админа Ерохина на форуме не может не затрагивать клубных интересов, поскольку именно многие клубни незаслуженно пострадали и продолжают страдать от его самоуправства. Утончённое издевательство, которое нескончаемым потоком изливается на марафорумчан, когда под видом "флуда" и "флейма" вычищается не только любое инакомыслие, но даже самые невинные вопросы, размещённые в тематических ветках, становятся причиной репрессий неугодных. Практика двойных стандартов в отношении в т.ч. и членов клуба IRC, незавуалированные угрозы "зачистить всех и навсегда за пару минут", и, наконец, апофеозом стал даже "наезд" на старейших и уважаемых клубней IRC, которые "посмели" перечить диктатору (напр. в отношении Робинзона).
Erokhin писал(а):
Всё вижу, всё знаю, но я пока решил подождать, вдруг на них набежит Робинзон и начнёт ласково увещевать многострочно, или Мао с azat'ом например.
Пущай пока грязь полежит, подзасохнет.

Моральный облик админа тоже оставляет желать лучшего. Именно угрозы в адрес неугодных, в самой неприкрытой, откровенно провокационной форме позволяют считать его поведение "недостойным, порочащим честь клуба", являющемся вполне достаточным для немедленного его удаления из IRC.
Вот пример (ссылка), которую уважаемый sphinx, вероятно, имел в виду:
http://tauker.livejournal.com/17193.html

Неужели можно после этого сомневаться, достоин ли такой человек находиться в клубе или нет?

Последний раз редактировалось starfighter65 18 ноя 2013, 23:17, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:10 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Вам ничего не напоминает сложившаяся ситуация? Сообщения сами собой исчезают. Люди получают ни за что баны... На марафоруме 2.0 все списали на некоего алексвара, а тут этим занимается Ерохин. Может, это одно и то же лицо???

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:10 
Постоянный участник

Беговой клуб:
al_al писал(а):
Мишель писал(а):
Админ стал даже старших и уважающих банить.

Это кого?

Ak55

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:16 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Всем желающим исключить Ерохина:
отвечайте за себя, не ссылаясь на каких-то там свидетелей, не МЫкайте и говорите фактами, а то уже три страницы "бреда сивой кобылы"! И куда модеры смотрят)))) :idea:
Азат, ведите скорей своего немого свидетеля!

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:16 
Постоянный участник

Мишель писал(а):
al_al писал(а):
Мишель писал(а):
Админ стал даже старших и уважающих банить.

Это кого?

Ak55

Да что ты говоришь?! С каких это пор, человек открыто провозглашающий межнациональную ненависть и вытравливающий инакомыслие всеми доступными способами стал уважаемым?

Ты вообще часто заходишь на форум, читаешь его ?

Мишель, мне кажется ты попала под чужое влияние.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:18 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Предлагаю голосовать:
кто за то, что Ерохин = alexwar?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:21 
Постоянный участник

Беговой клуб:
ARystin писал(а):
Предлагаю голосовать:
кто за то, что Ерохин = alexwar?

Возможно, это разные люди, но эффект от владения ими администраторскими правами одинаков.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:26 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Это изначально абсурдное голосование, зачем весь этот цирк?!

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:27 
Постоянный участник

Беговой клуб:
al_al писал(а):
Да что ты говоришь?! С каких это пор, человек открыто провозглашающий межнациональную ненависть и вытравливающий инакомыслие всеми доступными способами стал уважаемым?

Да, он уважаемый человек, как и вы. Кстати, я застал еще те времена, когда вы "цапались" с Модестом, тоже уважаемым человеком. Помните такого? Еще у нас есть уважаемый Кононов и уважаемый Тюпин, которые друг-друга ненавидят. Так складывается, что некоторые люди терпеть друг-друга не могут и их мнение относительно оппонента получается не совсем объективным... Ну, хоть частично, я прав???

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:28 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Вот пришел Ерохин)))

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:29 
Постоянный участник

Беговой клуб:
ARystin писал(а):
Почему абсурдное? Понятно, что этот ресурс - личная собственность Ерохина. Возможно, несогласные с его политикой договорятся и уйдут в другое место или найдут иное решение этой проблемы. Сейчас вопрос в том, скольким людям не нравится то, что происходит на форуме.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:33 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Igor писал(а):
al_al писал(а):

Да, он уважаемый человек, как и вы. Кстати, я застал еще те времена, когда вы "цапались" с Модестом, тоже уважаемым человеком. Помните такого? Еще у нас есть уважаемый Кононов и уважаемый Тюпин, которые друг-друга ненавидят. Так складывается, что некоторые люди терпеть друг-друга не могут и их мнение относительно оппонента получается не совсем объективным... Ну, хоть частично, я прав???

Да вы правы на все 100%. Забыли только упомянуть Karaul, которого нет сейчас с нами по причине, которую старожилы прекрасно знают. И тоже на обошлось без участия всем известной личности... практикующего непрекращаещиеся попытки перевести свои межличностные конфликты в плоскость "форумных проблем и противоречий".

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:37 
Постоянный участник

starfighter65 писал(а):

Утончённое издевательство, которое нескончаемым потоком изливается на марафорумчан, когда под видом "флуда" и "флейма" вычищается не только любое инакомыслие, но даже самые невинные вопросы, размещённые в тематических ветках, становятся причиной репрессий неугодных. Практика двойных стандартов в отношении в т.ч. и членов клуба IRC, незавуалированные угрозы "зачистить всех и навсегда за пару минут",

Моральный облик админа тоже оставляет желать лучшего. Именно угрозы в адрес неугодных, в самой неприкрытой, откровенно провокационной форме позволяют считать его поведение "недостойным, порочащим честь клуба", являющемся вполне достаточным для немедленного его удаления из IRC.

Ах, какая короткая у некоторых память?! Неужели же все забыли так быстро, кто и когда действительно и по-настоящему начал вытравливать инакомыслие на форуме, а потом опустился до абсолютного позора?

Или может быть некоторые в клубе без году неделя, ничего реального не совершили для общего дела, а уже считают себя вправе решать судьбы других?

Мне кажется пора говорить не об Ерохине, а о тех, кто затевает очередной масштабную и разрушительную склоку.

Смотрите, что происходит буквально : два участника, один из которых лично для меня является вообще мутным персонажем , начинают шумно и активно раздувать скандал. Для создания массовости привлекаются люди, которые в силу тех или иных причин не особо в курсе дела (можете не сомневаться, что подача материала происходит совершенно тенденциозно), как и почему их уговорили мне не ясно, но предположить в общем -то можно.

Никакие разумные доводы на инициаторов не действуют, на вопросы они не отвечают, продолжают кричать об одном и том же, используя уже накатанную неоднажды методику, предусматривающую искаженное трактование фактов, облыжные обвинения (скоро, наверное, дойдёт до прямой лжи).

Можно не сомневаться, кто режиссирует всё действие, мы это не один раз видели и прекрасно изучили его манеру. Надеюсь, что наконец-то этому будет положен конец.

Моё мнение вообще такое: Ерохин идёт по стопам А-Р, попустительствуя деструкции и проявляя слишком большую мягкость в отношении нечистоплотных организаторов скандала. К чему это приводит, мы уже видели...лучше бы обойтись без бесконечных продолжений одного и того же.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:39 
Постоянный участник

Беговой клуб:
ARystin писал(а):

Это ваше сугубо личное мнение, на которое вы, безусловно, имеете право. Однако мы здесь не для этого, и не на цирк пришли смотреть, а ответить для себя на чётко сформулированный вопрос:
- считаем ли мы достойным админа Ерохина и дальше оставаться нашим клубнем или нет?
- считаем ли мы его поведение и действия соответствующими статусу клубня IRC (особенно в свете всего им сделанного и сказанного за последнее время).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа