Сайты и блоги посетителей форума  
Wladimir
ivan-tzarevich
Erokhin
A.S.
Оленька
AH
MikeV
Kern
IRO4KA
М. Антонов
salsakid
Климковский
Vasylysk
Andrew
Neytrino
Taurus
Goose
Татьяна Шалимова
Московская Серия Марафонов

ПроБЕГ   ·   КЛБМатч
UniverМАТЧ  <--2015-->  СУПЕРМАТЧ
100 Marathon Club Russia

Впечатления от соревнования написать здесь   
FAQультатив

Текущее время: 22 сен 2017, 23:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: команда МЕТЕЛИЦА в Суперматче 2013
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 21:30 
Постоянный участник

Беговой клуб:
прошло полгода единственного марафонского матча в России, а может быть и в мире.
постараюсь подвести анализ соревнования и его итоги, как я их понимаю.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 21:49 
Постоянный участник

Беговой клуб:
после начала матча интерес к нему возрастал с каждым днём, но по прошествии определённого времени, дело пошло в обратную сторону.
почему?
основная причина организатор матча А-Р не хочет ничего менять.
и проявляет полную аппатию ко всему происходящему.
участники матча постоянно выдвигают интересные идеи, но изменений никаких не происходит
мне не понятна "упёртось" идеолога СУперматча.
может ему и всё равно, но людей то сколько участвует.

Прошу высказываться на эту тему в этой или других ветках.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 22:56 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Re: команда МЕТЕЛИЦА в Суперматче 2013

Последний раз редактировалось Ak55 10 сен 2013, 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 23:24 
Постоянный участник

Беговой клуб:
возможно частично вы и правы.
но есть расхожая фраза "артистам нужны аплодисменты"
а легкоатлеты о свои стартах чаще всего говорят, как о выступлении. или спрашивают у коллеги "а ты как выступил?"
это театральная терминология.
а ВЫ всё результат,результат давай.
отсюда у нас нет ни Магдален Нойнер, ни Усам Болтов, одни извиняюсь "коровы", да замкнутые "скромные" рекордсмены, из которых слова не вытянешь.
да будет он результат, трассу фиг найдёшь нормальную, да и окно то же.
каждый заводит себя сам, как умеет. Многие большие дела, делаются легко с улыбкой на лице, особенно там за границей.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 10:52 
Постоянный участник

Беговой клуб:
12.07, 13.07 отметился "двойкой" в Финляндии 3,43.. 3.45...., домой приехал, увидел в финском календаре, вывешенный уже после моего убытия в Финляндию, и 14.07 марафон, надо было брать с собой компьютер., хотя я видел Андерса организатора этого марафона на трассе, но как спросить, то было.

марафоны приличные, народу много.
второй в Хаменейлине с замороченным финишем, естественно я проскочил мимо, и в порыве эмоций "обложил" финского судью по русски, но я думаю он ничего не понял.

на сайте Словацких коллекционеров, обнаружил коллегу у которого на сегоднящний день 44 марафона в этом году.
в период с 04июля по 14 июля, он фигачил каждый день по марафону, у себя где-то там в Словакии, отмечу что в прошлом году, у них была только одна Жилина, а вот сейчас ещё в каком-то месте придумали, так-то проще конечно ни таможни, ни 8-12 часов переездов на машине,
но бегать всё равно надо.
кому интересно вот ссылка
http://www.42195.sk/
протоколов не нашёл,но нашёл очень любобытно, все марафоны мира

http://www.arrs.net/MaraList/ML_2013.htm

и себя там нашел, 6 побед в абсолюте на финских марафонах в этом году, да две ещё на прошлой неделе. итого 8. у Зверева меньше, ну понятно марафончики маленькие, но и туда может всегда кто-то свалиться из 3-часов.

в эту пятницу убываю в Москву на Кузьминский марафон, оттуда в Городец
далее через неделю Егорьевск,Москва "двойка"
затем считаю, но пока не получается "двойка"
Москва,Белгород
по Белгороду есть человек с нашей команды, если меня слышит пусть что-нибудь расскажет, в каком-то году марафон отменили уже по приезде участников и сделали 30-ку, мне в лом в такие ситуации попадать.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 11:18 
Администратор

Беговой клуб: IRC
meteliza писал(а):
на сайте Словацких коллекционеров, обнаружил коллегу у которого на сегоднящний день 44 марафона в этом году.
в период с 04июля по 14 июля, он фигачил каждый день по марафону, у себя где-то там в Словакии, отмечу что в прошлом году, у них была только одна Жилина, а вот сейчас ещё в каком-то месте придумали, так-то проще конечно ни таможни, ни 8-12 часов переездов на машине,
но бегать всё равно надо.
кому интересно вот ссылка
http://www.42195.sk/
протоколов не нашёл,но нашёл очень любобытно, все марафоны мира

http://www.arrs.net/MaraList/ML_2013.htm

и себя там нашел, 6 побед в абсолюте на финских марафонах в этом году, да две ещё на прошлой неделе. итого 8. у Зверева меньше, ну понятно марафончики маленькие, но и туда может всегда кто-то свалиться из 3-часов.

meteliza, у меня предложение, чтобы эта уникальная информация не затерялась аккумулировать её в одной теме. Завёл viewtopic.php?f=11&t=423

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 21:14 
Постоянный участник

Беговой клуб: БИМ, IRC
meteliza писал(а):
по Белгороду есть человек с нашей команды, если меня слышит пусть что-нибудь расскажет, в каком-то году марафон отменили уже по приезде участников и сделали 30-ку, мне в лом в такие ситуации попадать.

Сегодня только узнал, что марафон "Курская дуга" состоится 4 августа как обычно в Строителе, дистанции-спутники 20 и 10 км.Приезд 3 августа, мандатная комиссия работает с 8.00. до 20.00. в местном ДК, который находится в центре, а 4 августа с 7.00. до 9.00.

Старт общий в 9.30. Марафон заменили на 30 км. по моему 2 или 3 года назад по требованию главного судьи, т.к. согласно правил соревнований по легкой атлетике (в данном случае марафона), температура воздуха должна быть не выше 29 градусов, а была 34...

Контрольное время на марафоне пока не установлено, будет принято решение на общем собрании марафонцев, которое проводится вечером накануне пробега в ДК.

Не зря мы боролись за марафон,его ведь собирались не проводить, мотивируя малым количеством стартующих и финишировавших (в прошлом году 20 человек). Как можно отменять марафон "Курская дуга" в год 70-летия Курской битвы?

Да, предусмотрена выплата 10 000 руб в абсолюте при результате из 2 час 30 мин.На мандатку нужна страховка...В принципе вот все, что сообщили по телефону.Завтра оригинал отсканирую и направлю на марафорум, думаю, что в анонсах выложат...

Сейчас попробую и ветку новую открыть по данной теме...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 14:31 
Постоянный участник

Положение вчера уже выложили на сайте Управления ФК и С области http://www.bel-sport.ru/

Так же открыл ветку для обсуждения данного марафона...viewtopic.php?f=12&t=425

СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 19:23 
Постоянный участник

Беговой клуб: Мещера
Миша поздравляю тебя с днем рождения!Рад за тебя,что ты стал активно бегать марафоны.До новой встречи!

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 17:05 
Постоянный участник

Беговой клуб:
отбомбились в Шексне 10.08.13

Шекер Михаил 3:04:03
Шелепень Вячеслав 3:34:51
Сидоров Геннадий 4:09:20

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 21:44 
Постоянный участник

У меня на "Курской дуге" 3:44:39., стал 4-м в своем возрасте...

18 августа планирую выступить в Харькове на марафоне "Освобождение"...

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:58 
Постоянный участник

В Харькове стартовал не очень, благо, что закончил дистанцию...В этом году худший результат...Куряне приглашают к ним 20 октября, жилье и питание бесплатно...Раздали и Положение уже...

Хотелось бы и в столице поучаствовать и в Королеве...

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 21:24 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Видел великого Метелицу в Гатчине, держался долгое время за ним. В ушах у него стояли чужие уши, музыка наверное, бежал технично. Хотел пообщаться, но не стал беспокоить, начальник же ... Желаю новых побед и здоровья, главное не нервничать, марафон это ведь/, как для кота валерьянка ... три дня отходняк, а потом спокойствие, без борьбы.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:11 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Prof. писал(а):
Видел великого Метелицу в Гатчине, держался долгое время за ним. В ушах у него стояли чужие уши, музыка наверное, бежал технично. Хотел пообщаться, но не стал беспокоить, начальник же ... Желаю новых побед и здоровья, главное не нервничать, марафон это ведь/, как для кота валерьянка ... три дня отходняк, а потом спокойствие, без борьбы.

спасибо профессор за тёплые слова.
похоже ВЫ меня с кем-то перепутали.
в ушах никогда не бегал и на дистанцию ничего не беру, придерживаюсь пословицы " всё лишнее за борт"
ВАС на пробеге видел и сразу узнал, ВЫ подошли к стартующим марафонцам и бурно приветствовали капитана своей команды в Суперматче, Славу Зверева.
криком "Слава! я здесь!"
ВЫ и есть самый настоящий марафонец. и насчёт котов совершенно правы, но лучше валерьянка, чем что-то покрепче.
Удачи на трассах.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 09:36 
Постоянный участник

Беговой клуб:
ГОША (Игорь Савчук) успешно преодолел тяжёлый марафон в Харькове 18.08.13
так держать!

внёс результат в Суперматч.

что-то неслышно нашего Украинского коллегу Vak (Виктор Калашников), неужели не будет ни одного старта в этом году.

может я чего просмотрел, кто-то где-то пробежал марафон.
пишите сюда.
напомню у нас меньше всего стартовавших из всех команд

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 12:30 
Постоянный участник

Беговой клуб:
на XXXIII ММММ познакомился с новым членом нашей команды Виталием Прусовым,
если нам ещё подкинут пару таких марафонцев, мы сможем уйти с последнего места.
Поздравляю Виталия, краткую установку капитана, перед стартом, он выполнил.
жаль не удалось обойти Артёма, но такой задачи и не было.
молодец!
жду хорошего результата от него на ещё одном ММММе через неделю.

PS шапку команды с марафорума 2,0 перенести не знаю как, и соотвественно его фотку добавить не могу.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:44 
Модератор

Беговой клуб:
Слава, для этого в старом марафоруме нужно попросить у Ерохина права модератора в разделе IRC => открыть правку поста, скопировать весь код в заглавный пост этой темы. Или попросить сделать это самого Диму.
Вроде как-то так)

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 01:55 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Пробежал Московский марафон.

Результат:

Надо не забыть внести в пульку. Хоть и мелочь, но всё равно какие-никакие очки команде. :oops:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 02:39 
Постоянный участник

Беговой клуб:
айяяяяяяяяя.. 4:01:31
организаторы подстроили бяку, изменили трассу,наплевав на несчатного измерителя из Польши, "Московский гармин" имеет свой метраж, но почему то не укоротили, а удлинили.
вспомнилось сразу из Советских времён "наш спортсмен должен быть на голову сильнее других"
в данном случае надо было быть готовым на 3:50 , чтобы в Москве выбежать из 4 часов.
могли бы и помочь своим то. фиг дождёмся.
регистрация в день старта, как и в Питере только чужим, а чужие то.... все с Украины..., чёрных не видно, бабла пожалели,
рассчитывать надо только на себя.

ладно. нормально.
до Нового года можно ещё успеть.
29.09.13 Королёв , трасса короче, кажется на те же 400-800м. правда асфальт давно катка не видел, много колдобин.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:46 
Постоянный участник

Беговой клуб:
meteliza писал(а):
айяяяяяяяяя.. 4:01:31
организаторы подстроили бяку, изменили трассу,наплевав на несчатного измерителя из Польши, "Московский гармин" имеет свой метраж, но почему то не укоротили, а удлинили.
вспомнилось сразу из Советских времён "наш спортсмен должен быть на голову сильнее других"
в данном случае надо было быть готовым на 3:50 , чтобы в Москве выбежать из 4 часов.

Да уж, точно. У меня готовность сейчас максимум на 3:57-4:00, но не на 3:50. А потом ещё психологический фактор надо учитывать: когда бежишь ведь ориентируешься на показания Гармина, периодически сверяя их с отметками ОРГОВ по ходу трассы. И когда первые 10-15 км всё нормально (расхождения в пределах 10-30 метров), успокаиваешься и бежишь себе дальше в своём темпе. И вдруг, с какого-то момента, Опа! Ты уже на пол-километра отстаёшь от графика. А это 2,5-3 минуты бега при моём темпе. И сил уже для рывка нет, и тягуны пошли - не разбежишься. Короче говоря, весь твой расклад по темпу - псу под хвост. Очень сильно бьёт по психике, бороться уже не хочется, лишь бы добежать...
Но всё равно я своим временем доволен, пусть и не вышел из 4-х часов. С учётом травмы и полного отсутствия тренировок в августе, то что мне удалось подготовиться за каких-то 2 недели сентября и пробежать в общем-то для себя неплохо (несмотря на сложность трассы, - а она намного сложней чем прошлогоднего ММММ) считаю успехом. Я ведь Найковскую десятку 1-го сентября после почти месячного перерыва в беге вообще бежал с темпом 5:40 и на среднем пульсе 180. Думал, что на марафоне можно ставить крест после неё. Однако нет, восстановился за 2 недели, и худо-бедно пробежал. Так что всё нормально. ;)

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 22:18 
Постоянный участник

В субботу пробежал полумарафон в г.Бирюч нашей области, стал 4-м, наверное надо выписку сбросить...Только кому? Выписку взял только на свою команду, общей не дождешься...

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 22:41 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Гоша писал(а):
В субботу пробежал полумарафон в г.Бирюч нашей области, стал 4-м, наверное надо выписку сбросить...Только кому? Выписку взял только на свою команду, общей не дождешься...

это только на Пробег надо писать, Курову и компании

марафоны планируете ещё в этом году?

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 23:13 
Постоянный участник

meteliza писал(а):

марафоны планируете ещё в этом году?

Ну, да...Может в Курске 20 октября...

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 21:57 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Поздравляю рекордсмена страны по количеству преодолённых за год марафонов с Днём Рожденья!!!

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 18:41 
Постоянный участник

Беговой клуб: Мещера
Слава поздравляю тебя с днем рождения!Желаю крепкого здоровья,хороших заработков и победы в Суперматче.Пробежать в день рождения марафон-это самый лучший подарок самому себе.Жалко,что ты вчера не накрыл поляну.Подарок бы для тебя нашелся в рюгзачке...

Часовой пояс: UTC + 4 часа