Сайты и блоги посетителей форума  
Wladimir
ivan-tzarevich
Erokhin
A.S.
Оленька
AH
MikeV
Kern
IRO4KA
М. Антонов
salsakid
Климковский
Vasylysk
Andrew
Neytrino
Taurus
Goose
Татьяна Шалимова
Московская Серия Марафонов

ПроБЕГ   ·   КЛБМатч
UniverМАТЧ  <--2015-->  СУПЕРМАТЧ
100 Marathon Club Russia

Впечатления от соревнования написать здесь   
FAQультатив

Текущее время: 22 сен 2017, 22:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда "ГЕПАРДЫ" в Суперматче 2013
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:50 
Постоянный участник

Беговой клуб: IRS
Поздравляю всех участников с образованием нашей новой марафонской команды
Команда у нас образовалась боевая, так что будем активно бороться с конкурентами!
Пишите о своих марафонских планах на 2013 год.
Список пробегов в России можно посмотреть по адресу - http://probeg.org/kalend/kalend.php, полный календарь по России, ближнему и дальнему зарубежью - http://probeg.org/kalend/kalend.php?country=all, календарь пробегов в Финляндии - http://gamma.nic.fi/~tiki/maratoni13.htm
Коротко о своих планах. Бегать марафонов буду поменьше, чем в 2012, не каждую неделю по крайней мере Хочу попробовать улучшить личник на марафонской дистанции.

Вложения:
uX0nxSGl.png
uX0nxSGl.png [ 337.54 КБ | Просмотров: 4572 ]

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 09:23 
Постоянный участник

После марафона в Белгороде 4 августа 2013 года наша команда немного поднялась за счет отличного выступления Тимура Пономарева.
Я бежала марафон в Белгороде тоже. Этот старт у меня был после 3-хнедельного перерыва в беге (была в горах на альпинистских сборах), поэтому и пробежала не очень - за 3.44.50.

На прошлой неделе 11 августа пробежала марафон в Набережных Челнах.
Трасса.
Согласно положению о проведении соревнований дистанция марафона состояла из 10 кругов по 4,2 км. Но на старте нам объявили, что бежать нужно 1 сокращенный круг и 8 больших. Никто из бегунов толком ничего не понял, я решила промерить первый и второй круги и затем определиться, сколько кругов бежать. Бежали вместе со Славой Зверевым, по ходу спрашивали у бегунов-марафонцев, сколько ругов бежать, кто-то говорил, что побежит 10, а кто-то, что 9 кругов. Промеряла 2 круга, посчитала, и сделала вывод, что 9 кругов это всего лищь около 38 км, так что бежать надо 10 кругов. Контролеры по дистанции тоже говорили, что бежать 10 кругов.
Со старта взяла темп 5.10/км, Бежалось легко, на призы я сегодня не расчитывала, увидев конкуренток перед стартом. Но по ходу дистанции я приблизилась к девушке, бежавшей 6-ой, она в этом момент заканчивала 9 круг и как это ни странно, финишировала, не добежав последний круг. После финиша она сама созналась, что не добежала, но тем не менее деньги отдавать тказалась, так как ее уже наградили. Судьи ничего так и не поменяли, видно их девчонка местная...
По дистанции бежала равномерно примерно до 28 километра, далее темп незначительно упал, чего-то в организме не хватило. В итоге получилось 3 часа 38 минут. Неплохое время, учитывая перерыв в беге около 3 недель, так как я была в горах. Дистанция получилась 41,76 км. Это 10 кругов, ну а те кто все-таки преодолел 9 кругов — всего 38........ Вот такие бывают странные ситуации.
P.S. На регистранции был замечен Виктор Гордюшено, появление которого я никак не ожидала в Набережных Челнах.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 20:33 
Постоянный участник

Беговой клуб: Мещера
Игорь держись,мы с тобою.Что нужно звони или пиши.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:37 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Всем, кто меня поддержал, огромное спасибо! Сломано три ребра и обе кости правой голени.Сбил роллер.Так что марафон
Освобождение вышел боком.Будем выкарабкиваться.Сожалею,но ни чем помочь команде теперь не смогу.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 14:38 
Постоянный участник

Беговой клуб: IRC
Пробежал Белочку за 3:14:50. К сожалению, официальный результат можно узнать лишь у оргов по телефону. У меня сложилось впечатление, что протокол они выкладывать не собираются. ((

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 14:52 
Постоянный участник

Vasylysk молодец, отличное время! По поводу протокола позвоню организаторам, уточню.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:17 
Постоянный участник

Не за горами марафон в Москве 15 сентября по уникальной трассе, кто собирается принять участие и внести свой вклад в копилку команды? Также в этот же день состоится марафон в Минске. А неделей ранее в Москве марафон проводит Ерохин Дмитрий.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 00:24 
Постоянный участник

ELENA_S писал(а):
Не за горами марафон в Москве 15 сентября по уникальной трассе, кто собирается принять участие и внести свой вклад в копилку команды? Также в этот же день состоится марафон в Минске. А неделей ранее в Москве марафон проводит Ерохин Дмитрий.

Я буду бежать 15-го.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 17:17 
Постоянный участник

Беговой клуб: Мещера
Лена не обижай моего друга Даниила,прибавь ему очки за марафон"Белочка".

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:20 
Постоянный участник

Никого мы не обижаем, прибавлю..))))

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:23 
Постоянный участник

Бегу московский марафон, хотелось бы на результат, но посмотрим насколько позволит нога, которая 1,5 недели назад заболело и проходить пока окончательно не желает. Кто- нибудь из команды побежит ММмм? Марафон крупный. Можно много бонусов заработать в копилку команды!))

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 17:13 
Постоянный участник

Беговой клуб: ШКС
Завтра поеду в Конаково на марафон.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 13:09 
Постоянный участник

Пробежала марафон в Конаково 12.10.13.

Подготовка. За прошедшие 3 недели как то тренировки не скадывалисл. То травма ноги, то бытовая травма ( упала на спину). Ускоряться не получалось толком, бегала просто спокойные тренировки, обЬем бега был 80-100 километров в неделю.

Старт. Перед стартом не знала, на что рассчитывать... Так что начала спокойно по 5:20. Кругов было 10, каждый круг по 4,220 метров. Первый круг пробежала за 21:30. Со мною первый круг бежала Катя Некрасова. Потом почувствовала, что могу ускориться и стала потихоньку добавлять. Второй круг за 21:00, так же пробежала и третий. ЧетвертвЫй круг еще немного ускорилась полумарафон получился за 1 час 45 мин. Периодически мы с Андреем Бондаренко обгоняли друг друга, но после 5 круга я сделала от него хороший отрыв.

Посчитала, что марафон должен получиться за 3:30. Бежится легко. Чем очень довольна. Решила еще попЫтаться прибавить. Круг стали получатьсЯ стабильно по 20 минут с небольшими секундами. В итоге вторая половина получилась за 1:40, что на 5 минут быстрее первой. По ходу второй половины обогнала Витю Гордюшенко и Юрия Голова. В итоге перваЯ в абсолюте со временем 3:25:07.

Результатом я довольна. Только Слава Зверев не поддался чуть чуть, выиграв у меня чуть больше минуты))) Ах, жалко, дистанции для обгона не хватило))))

На следующий день замялась в Пензе полумарафоном за 1:50, марафон решила не бежать, чтобы отдохнуть перед следующим стартом. Интересно было наблюдать из окна автомобиля, который я поставила прямо на старте, как развивается борьба Лени Бурыкина и Славы Зверева))))

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 13:10 
Постоянный участник

Евгешка

Молодец, отличное время в Конаково!

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 13:11 
Постоянный участник

Теперь я побегу Троицкий марафон, в тренировочном режиме скорее всего.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 14:19 
Постоянный участник

Цитата:
Евгешка
Молодец, отличное время в Конаково!

Очень рассчитывал выбежать из 03ч 30 минут, но ноги не бежали, интервальная тренировка за 3 дня до старта не успела перевариться и ноги были тяжелые. Упирался не сильно и никакой стены не почувствовал как в прошлые 2 года на этой же дистанции в Конаково (там меня шатало за 2 круга до финиша уже). Взяли билеты до Мучкапа, вот не знаю, рисковать или нет, времени, чтобы выбежать из 3 ч 20 минут осталось мало, или нацелиться на 3ч 30 мин. :? На этой неделе бегу паркран и золотую милю, а на следующей полумарафон в Измайлово, может скорость подрастет еще. :oops:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 14:42 
Постоянный участник

Евгешка
Попробуй 3:30 в Мучкапе. Трасса там ровная, если подьемы и есть, то не существенные. В один круг, что очень приятно, Добегаешь до поворота - и уже на финиш- психологически легче. Народ в деревнях очень приветствует спортсменов, что для России как то сперва кажется неправычным.
Я в прошлом году там плохо пробежала, так как бежала с температурой 38... и кашлем... Но так как уже приехала тудв на машине, решила все равно стартовать.
В этом году тоже туда собираюсь. Не знаю уж - на результат или как тренировку - это уже ближе к старту будет понятно.

Процедура посадки деревьев после марафона тоже удивила. С одной стороны вроде приятно, что ты посадил свое дерево, но из-за этого пришлось раньше уходить из бани. Я хотела еще попариться, но мне время не дали....

Паркран я тоже решила пробежаться. Марафон на этой неделе будет в качестве тренировки перед следующим стартом через неделю (где, пока не знаю, там выбор большой будет).

Тебе, Женя, хорошо подготовиться и пробежать на результат. Это всегда приятно))))

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 14:52 
Постоянный участник

Цитата:
Процедура посадки деревьев после марафона тоже удивила. С одной стороны вроде приятно, что ты посадил свое дерево, но из-за этого пришлось раньше уходить из бани. Я хотела еще попариться, но мне время не дали....

А к нам Волков в том году прямо в баню зашел с фотоаппаратом и пригрозил, если мы не выйдем через 5 минут сажать деревья, то он начнет всех снимать на видео. :o :lol: :D

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 14:56 
Постоянный участник

Евгешка писал(а):
Цитата:

А к нам Волков в том году прямо в баню зашел с фотоаппаратом и пригрозил, если мы не выйдем через 5 минут сажать деревья, то он начнет всех снимать на видео. :o :lol: :D

Да, Волков может такое....

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 11:55 
Постоянный участник

Команда, может быть кто-нибудь собирается пробежать в Троицке или в Курске в эти выходные? А может быть и Кыштыме Челябинской области?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 13:16 
Постоянный участник

Беговой клуб:
ELENA_S писал(а):
Команда, может быть ?

Ворчали старики:
«Что ж мы? на зимние квартиры?
Не смеют, что ли, командиры
Чужие изорвать мундиры
О русские штыки? »

СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 16:24 
Постоянный участник

Да было бы где у нас побегать ещё бы попробовал пробежать один старт, хотя на результатах уже врят ли сказалось, а до Курска как до "первой звезды", чапать нам несколько дней :-)

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 13:40 
Постоянный участник

Марафон в городе Жукове Калужской области 26.10.2013 удался. Этим стартом я выполнила первую задачу этого спортивного года - улучшить личник на марафонской дистанции. Пробежала за 3:18:26, что почти ина 3 минуты лучше прошлогоднего личника. Пробежала накануне неделей ранее пятерку на паркране на результат за 19:52, также улучшив личный рекорд н этой дистанции на 1 минуту 15 секунд, после чего и поняла что сейчас готова бежать на личный и марафон. Перед стартом выполнила 4-недельную программу ускорений, 1000, 400, 200, затем 100 метров. Буду продолжать тренировки дальше и стараться выполнить программу максимум на марафоне на 2013 год.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 14:46 
Постоянный участник

Нью-Йорк: 3:07:36. Прошу внести.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 18:54 
Постоянный участник

Vasylysk писал(а):
Нью-Йорк: 3:07:36. Прошу внести.

Молодец! Олтлично пробежал!

Часовой пояс: UTC + 4 часа