Сайты и блоги посетителей форума  
Wladimir
ivan-tzarevich
Erokhin
A.S.
Оленька
AH
MikeV
Kern
IRO4KA
М. Антонов
salsakid
Климковский
Vasylysk
Andrew
Neytrino
Taurus
Goose
Татьяна Шалимова
Московская Серия Марафонов

ПроБЕГ   ·   КЛБМатч
UniverМАТЧ  <--2015-->  СУПЕРМАТЧ
100 Marathon Club Russia

Впечатления от соревнования написать здесь   
FAQультатив

Текущее время: 21 сен 2017, 07:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда Аляска в Суперматче!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 20:24 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Переехали -теперь живем здесь. В данный момент между 4 -5 место копейками. Какие планы у вас ребята? У меня есть но придется до осени ждать мои очки в копилку (и традиционный удар с хвоста :D )

Команда Мишель
1. ИРО4КА
2. Северный Олень
3. Mike
4. Еvdo
5. Erokhin
6. Ю Комарова
7. Goat
8. Persey
9. Andrey.Verendeev
10. VP
11. Victoria
12. Zayac
13. Сериков

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вложения:
putnic.jpg
putnic.jpg [ 19.55 КБ | Просмотров: 3482 ]

Последний раз редактировалось Мишель 18 сен 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Команда Аляска в Суперматче!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 21:17 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Мой результат на БН не зачли в копилку!

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 21:41 
Юля Комарова писал(а):

Хм... тут какой-то технический косяк, т.к. твой результат в пульку внесен, но, в списке Аляски нет Комаровой! :o
Зато там есть Юля 4, которя, если память мне не изменяет, в распределениях не участвовала, т.е. в СУПЕРМАТЧЕ не должна быть. Надо попросить Мишель проверить список её команды (капитан должен бы давно заметить подмену) и, если действительно попутали Ю. Комарову и Юлю 4, то обратиться к А-Р, чтобы исправить косяк, произошедший ещё в январе!

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 21:58 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Робинзон писал(а):
Юля Комарова писал(а):

Хм... тут какой-то технический косяк, т.к. твой результат в пульку внесен, но, в списке Аляски нет Комаровой! :o
Зато там есть Юля 4, которя, если память мне не изменяет, в распределениях не участвовала, т.е. в СУПЕРМАТЧЕ не должна быть. Надо попросить Мишель проверить список её команды (капитан должен бы давно заметить подмену) и, если действительно попутали Ю. Комарову и Юлю 4, то обратиться к А-Р, чтобы исправить косяк, произошедший ещё в январе!

Да обидно я Ген Сек даааавно об этом сообщила!!! И как это может быть,что ее в списке нет??? См. на стеночку! Она давно существует! ГенСек- не пропускай девушку плз!!! Кстати весной Ерохин еще спрашивал почему результат Юлии 4 не в зачет и я говорила у нас КОМАРОВА в команде-точно Юлия 4 не участвует в этом году. Этот 2 разных девушки!!! Будем исправлять.

http://www.irc-club.ru/mat4i/2013/sm13pologenie.php

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 00:20 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Ребята- кто еще осеню выступает??? Смотрю и учитивая,что я скоро начинаю участвовать (в сентябре) мы реально можем выскочить как минимум на 2 место но это зачет моего участвия и еще поддеержки зачет участвия других ребят (и девушек ) в команде. Сюпризы будут (в тихоря выступаю за границей потом сообщу ген сек-у :D ) 2-3 М от меня должно быть-1-2 за границей и 1 российский. Я марафонским туризмом не занимаюсь и если куда нить поеду тогда стараюсь показать достойный результат,который может принести ПОЛЗУ копилке. Мы недалеко отстаем и даже пару марафонов от меня может команду значительно поднимать. Валмиеру я побегу на свежиках. Не знаю как время будет поскольку трасса непростая ну посмотрим. Сачковать не планирую.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 10:52 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Точно, раза три пробежать по 3:05-3:10, и золотой ключик от второго места в руках белых медведей. :shock:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 14:57 
Постоянный участник

Беговой клуб:
С.Петрович писал(а):
Точно, раза три пробежать по 3:05-3:10, и золотой ключик от второго места в руках белых медведей. :shock:

Так бежать по Валмиерской трассе маловероятно на усталых ногах после 50км в 2012 только могла за 3:12. 2 раза на 50км бежала и М по ходу быстрее был чем я показала в Валмиере. А если бежать там за 3:05 тогда надо быть готов вообще из 3х с запасом по ровной трассе я считаю. Даце Лина рекордсменка трассы -2:50 но вообще 2:38 имеет и в ОИ бежала марафон в Лондоне потом заминку сделала в Валмиере- тоже 3:12. Анита Кажемака тоже 2:38 имеет и в том году в Валмиере из 2:50 не выскочила. Трасса не простая. Просто это очень хороший старт по качеству организации. Мне лучше ехать в Валмиеру чем бежать на Московский марафон- неинтересно и трасса тоже смотрю не быстрая.:girl_devil: Да и в Валмиере проблем с питанием не будут. В 2012г марафоны слабые были но они же как и в этом тренировочные основные виды у меня 50 и 100. 3 36 по снегу 3:17 заминка в жару после 100км и 3 12 после 50км принесли нам 7 очков. Если 7-8 принесу команде уж хорошая борьба будет :D А в первую очередь вижу,что надо опять разбить стекло у ОКНА 8-) 50км отложим до ноября. Кто бежит на Белочку?

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 23:20 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Просыпаемся 8-) Осенние планы -кто куда???? Пора начинать наш удар хвостом!
Сентябрь-
еще есть Московский
СИМ
Пенза
Пермь
КМ-Королев
Новгород
Ромашково
Курган
Октябрь-
тоже календарь не пустой!!!! Осенью сама буду участвовать-пора уж команду поднимать! :yes:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 01:19 
Постоянный участник

Беговой клуб:
В эти выходные есть выбор-
Валмиера
Вильнюс
Москва

давай собираемся и сначала ГЕПАРДЫ обгоняем потом еще дальше!!! :o :o :o

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:49 
Постоянный участник

Беговой клуб: IRC
Пока зарегился пейсмейкером на ММ на 3 часа. А дальше посмотрим по самочувствию. Может быть еще какой-нибудь марафон побыстрее прихвачу.

Мишель, капитан, не найдется ли для меня место в "шапке"?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 14:16 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Пробежал в Таллинне. Выиграл группу, но результат не очень, впрочем он уже внесён в пульку.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 14:00 
Постоянный участник

Беговой клуб:
PutNic писал(а):
Пока зарегился пейсмейкером на ММ на 3 часа. А дальше посмотрим по самочувствию. Может быть еще какой-нибудь марафон побыстрее прихвачу.

Мишель, капитан, не найдется ли для меня место в "шапке"?

:shock:
хмммм как то наверное пропал место на стенке когда переехали :( поправлю! Я поэтому не хотела переехать-знала что со стенкой что то не получится :(
Вечером сегодня разберусь короче ОКНА разбили на эти выходные все результаты еще не внесены :) Скоро Робби обгоняем :o

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 14:07 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Мишель писал(а):
Вечером сегодня разберусь короче ОКНА разбили на эти выходные все результаты еще не внесены :) Скоро Робби обгоняем :o

Блин, надо срочно стекольщиков вызывать. :)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 14:17 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Мишель писал(а):
Скоро Робби обгоняем :o

Да-а, к осени на Аляске начинают буйствовать шторма.
Ты вначале разберись с Зайцем.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 14:38 
Мишель писал(а):

:) Мне нравится ваш настрой :D
Это из-за Валмиера 3:17:45? Поздравляю!
Стекольщики в Омске уже готовятся: Марафонец и РОМ принесут первые, а поэтому, нехилые очки. Могут и на первое место сразу заскочить ;)
У Зверева Кикинские 3:01 в рукаве спрятаны.
Одни робинзончики сирые и убогие будут ждать до Корлева 8-)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:15 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Робинзон писал(а):
Мишель писал(а):

:) Мне нравится ваш настрой :D
Это из-за Валмиера 3:17:45? Поздравляю!
Стекольщики в Омске уже готовятся: Марафонец и РОМ принесут первые, а поэтому, нехилые очки. Могут и на первое место сразу заскочить ;)
У Зверева Кикинские 3:01 в рукаве спрятаны.
Одни робинзончики сирые и убогие будут ждать до Корлева 8-)

Нет наоборот очень плохо бежала в Валмиере. Яж говорила там на время не бежишь. Даже в этом году немножко тише начала специально,чтоб потом быстрее на 2ой половинке бежать хоть ближе к 3 10 (из 3:10 по этой трассе не просто ). Не могла скорость переключить как обычно переключаю после первой половины. Хотела даже извиняться перед командой за такой плохой результат. Хуже чем в 2012 и 2010. Что случилось -очень просто мне никогда не давалось легко на этой трассе но в этот раз я еще левому бедру навредила когда спала в поезде туда. Приехала со синяком на боку- мне на жестком спать уж нельзя -я через чур костлявая :( Спина тоже болела после поезда но отошла. Часто бывает что таз так болит с бока, где кость после поезда но обычно отходит. В субботу пошла на разминку и ошушение как будто кто то меня ударил кулаком и поняла,что это фиг то отходит. Короче это ясно,что мне до Риги надо самолетом и обратно поездом надо ( а то как бальзам привести? :D ) НОООО Air Baltic всегда больше 12-15тыщ берет и это мне :twisted: не по карману к сожалению.До Вильнюса можно за 6тыщ все время легко лететь туда и обратно но до Риги всегда проблематично почему то.
Я в первые Сухорукова видела но на ПМ бежал и Yurvin 3й на ПМ был. Интересно трасса всегда показывает на 500+-м больше может быть из за подъемов? :? 8 подъемов на круге и круг 10,5 км.

Просто печально мне потому что в след. году пропущу этот старт- куда же за неделю или две после сотки?! :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :stars:

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 02:16 
Администратор

Беговой клуб: IRC
Набрал 6.066 очков за 6 марафонов, вышел на второе место в команде после PutNic с 6.829 очков.
До конца года наверно ещё пару марафонов пробегу, но будут уже медленные, вряд ли больше 0,2-0,3 очков принесу.
Значительные резервы у нас у капитана Мишель, она с 1 одним марафоном, её бы ещё 2 марафона пробежать.
Мишель желательно 5 октября Бабаевский марафон, дальше уже снег выпадет.
Северный Олень пробежал 2 марафона, но оба кроссовые, а потому результат не быстрый. Тоже бы желательно ещё пару асфальтовых.
Ну и evdo отметился только одним марафоном, с него хотя бы один ещё, да из 3-х часов.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:16 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Erokhin писал(а):
Набрал 6.066 очков за 6 марафонов, вышел на второе место в команде после PutNic с 6.829 очков.
До конца года наверно ещё пару марафонов пробегу, но будут уже медленные, вряд ли больше 0,2-0,3 очков принесу.
Значительные резервы у нас у капитана Мишель, она с 1 одним марафоном, её бы ещё 2 марафона пробежать.
Мишель желательно 5 октября Бабаевский марафон, дальше уже снег выпадет.
Северный Олень пробежал 2 марафона, но оба кроссовые, а потому результат не быстрый. Тоже бы желательно ещё пару асфальтовых.
Ну и evdo отметился только одним марафоном, с него хотя бы один ещё, да из 3-х часов.

Молодец. :) Да надо удар с хвоста уж давать! 5-10 мне нельзя а то перенагрузка от через чур многих стартов на длинных за короткий срок и плохо буду выступать в США. Он по грунту как я понимаю и все равно время было бы хуже и меньше очков все таки. Мы сейчас как раз с тренером решаем этот вопрос. Вчера спонсор мне передал,что не успеет сколотить команду на Чикагский марафон в этом году поэтому не обещаю,что я там стартовать буду потому что мне важнее 50км 2-11.Да и спонсорская поддержка и бонусы есть для меня на 50км -больше ответственности и обязанности хорошо выступать. В том году хорошо бежала на 50 потому что после Валмиеры я Чикагский марафон отсидела и в этот день просто бежала 3х часовую длительную по 5 мин+-. 20 дней это очень мало времени между длинными стартами если хочешь показать высокий результат. Поэтому все время писала от меня 2-3 марафона до конца года. На БиМ еще есть желание бежать. ;) Чикаго всегда был под вопросом. Так что вылетаю в понедельник приеду и посмотрю по обстоятельству. ОТ погоды тоже будет зависеть- более мне надо шлепать в традиционную 30 градусную жару. Точно после этого за 20 дней НЕ справлюсь. :hang: :stars:

Часовой пояс: UTC + 4 часа