Сайты и блоги посетителей форума  
Wladimir
ivan-tzarevich
Erokhin
A.S.
Оленька
AH
MikeV
Kern
IRO4KA
М. Антонов
salsakid
Климковский
Vasylysk
Andrew
Neytrino
Taurus
Goose
Татьяна Шалимова
Московская Серия Марафонов

ПроБЕГ   ·   КЛБМатч
UniverМАТЧ  <--2015-->  СУПЕРМАТЧ
100 Marathon Club Russia

Впечатления от соревнования написать здесь   
FAQультатив

Текущее время: 22 сен 2017, 04:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 10:16 
Постоянный участник

Беговой клуб: Мещера
Действительно,надо забыть про травмы и болезни,чтобы сосредоточится на оставшиеся марафоны.Мы прекрасно провели этот сезон и нехотелось бы провалить концовку.В эти выходны, старты только за рубежом.Желающие есть?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:16 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Капитан, как у нас с мертвыми душами?
Может кто оживет?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:49 
Постоянный участник

К сожалению А.Богачев так и не обЪявился,а вот Е.Куров обещал один марафон,но пока не понятно где побежит.Может 07.12.в Эстонии???Я скорее всего тоже открою окно в Европу...

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 17:47 
Постоянный участник

Беговой клуб: IRC
viz писал(а):
К сожалению А.Богачев так и не обЪявился,а вот Е.Куров обещал один марафон,но пока не понятно где побежит.Может 07.12.в Эстонии???Я скорее всего тоже открою окно в Европу...

Слава!К хорошему быстро привыкаешь)))!Удачи завтра вам с Еленой на тосканской земле!!!

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 18:25 
Постоянный участник

Беговой клуб: IRS
Пробежали, финишировали вместе. Время 3:15 с копейками))) у меня снова личный рекорд, жалко только не первый разряд))))

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:23 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Самолетом или на авто?

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 23:30 
Администратор

ARystin писал(а):
Самолетом или на авто?

http://www.probeg.org/new.php?id=2096

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 09:54 
Постоянный участник

Беговой клуб: IRS
ARystin писал(а):
Самолетом или на авто?

На самолете. А во Флоренции брали машину в прокат.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 13:25 
Постоянный участник

Только ,что вернулся из Италии из города Флоренции.Впечатлений конечно много.Это был тридцатый юбилейный марафон,а лично у меня четыресто сороковой,поэтому хотелось показать результат как можно лучше.Россиян было немало,но из знакомых,только Лена Скоблина.Лена набрала сейчас хорошую форму,поэтому решил бежать вместе с ней.Темп бега был очень ровный:5км-24.02;10км-47.11;15км-1.10,11;21км-1.38,14;25км-1.55,55;30км-2.18,36;35км-2.43,07;40км-3.05,27;42,195км-3,15,12.Бежалось легко и свободно,только за 5км до финиша были небольшие проблемы у Лены,но она их сумела преодолеть неординарным способом,просто увеличила темп.Финишировали мы вновь вместе,а разница во времени в 2 секунды возникла из за того,что я позже пересек стартовую черту,что и показал чип.Из россиян мы показали лучшие результаты и считаю,что достойно представили страну.В свободное время удалось побывать в Риме и Пизе.Обратно из Флоренции летели одним рейсом с победительницей среди женщин Абебе Гебремескель Текулу.Советую Вам наследующий год принять участие в этом марафоне,не пожалеете.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 13:23 
Постоянный участник

Что то этот форум совсем затих?А тем не менее в эти выходные много интересных соревнований.Например у нас в Егорьевске 15 и 5 км.Организаторы ждут гостей,с которыми хотят не только посоревноваться,но и культурно провести досуг.Также намечатся заруба на марафонской дистанции в г.Красногорске.Кто еще не определился,быстрее думайте и приезжайте.Вас всегда рады видеть.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:42 
Постоянный участник

Как и ожидалось,на Красногорский марафон приехало небольшое количество спортсменов.В итоговом протоколе 15 мужчин и одна женщина Катя Некрасова.Я сейчас нахожусь в неплохой форме и надеялся быть в тройке призеров.Долгое время мне это удавалось,но после половины дистанции сказалась моя неподготовленная обувь.Ноги просто скользили и были в постоянном напряжении.Чтобы не получить травму и не упасть на спуске я спокойно добегал оставшиеся километры.Время не играло никакого значения,главное было опередить В.Гордюшенко и В.Шелепеня,чтобы получить бонусы.Это успешно удалось сделать.После пробега нам были предоставлены великолепные сауны с бассейном,в которых я готов был оставатся несколько часов.Но время поджимало ,надо было срочно уезжать...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:39 
Постоянный участник

Осталось три дня до марафона.Погода не совсем беговая,форма теряется,здоровье тоже не очень.Но надо сконцентрироваться и выйти на старт,а дальше будет легче.Надеюсь все кто заявился из нашей команды будут в Зеленограде.Юра,Андрей,Виталий и оба Саши приезжайте обязательно,в любом состоянии...

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:26 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Буду обязательно, шипы наточил, обещают легкий морозец, возможен снег -5 -7.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 09:11 
Постоянный участник

Беговой клуб:
23ноября с травмой прополз марафон Божоле нуво (результат в КЛБ есть). На следующий год поеду снова, таких марафонов вы не видели.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 12:18 
Постоянный участник

Владимир,продолжай в том же духе!!!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 13:19 
Постоянный участник

Накануне Бимовского марафона,в пятницу, наша страховая компания ОАО СГ МСК решила отметить наступление Нового года.Нас собрали в Дмитровском районе,в горнолыжном клубе Леонида Тягочева.С 12 часов нам в бесплатное пользование были предоставлены сноуборды,доски,горнолыжные и беговые лыжи,катания на лошадях,боулинг,бильярд,сауна.Вечером фуршет и праздничный салют.Во всех мероприятиях я принял активное участие и немного притомился.Первоначально планировал с супругой тут переночевать и утром ехать на марафон,но в последний момент решили вернуться домой в Егорьевск.Домой вернулись поздно ночью,а уже в 6 утра команда Мещера в усеченном составе выехала в Зеленоград.Приехали в 10часов,быстро переоделись и на старт.Первоначально планировал бежать с Хоцяновым Димой,но в последний момент решил бежать с Юрой Сластенниковым.Для этого придумал для себя игру,сколько километров с ним продержусь,столько и заработаю тысяч рублей.Получилось неплохо,около 12 тысяч,можно было и больше,но Юра решил больше не расбрасываться деньгами и увеличил темп, с которым я не справился.До 22 км бежали с Леней Бурыкиным,половинка получилась 1ч.35 м.Дальше Леня решил "покурить,"я остался один и как не пытался подобрать себе партнеров по силам ,ничего не получилось.В итоге 3ч.26 м.45сек.Это время меня в принципе устроило.Из нашей команды успешно финишировали Юра Голов,Виталий Лукьянов и Андрей Кулагин.Саша Рыстин к сожалению сошел и получил в результате 5:0.Но он все равно герой,т.к.услышав призыв капитана выходить на старт в любом состоянии и бороться,он это сделал,не много нехватило,но это не страшно.Он сделал задел на следующий год и показал себя командным игроком.Этот марафон окончательно расставил всех по местам.Мы,серебрянные,с чем я всех поздравляю.Так же хочется отметить Сашу Никишкина,который великолепно подобрал команду,которая осенью обошла нас и заслуженно получила золотые медали.А вот команда Аляска меня огорчила,у них был шанс быть как минимум вторыми,но капитанша уже заранее сдалась,не выйдя на старт.Считаю,что только стеченее обстоятельств,не позволило стать призерами, главным фаворитам СУПЕРМАТЧА-Робинзончикам и Геопардам.Но это игра,она часто бывает непредсказуема.Мои поздравления победителям в личном зачете Лене Скоблиной и Юре Сластенникову.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 18:19 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Ребята, Капитан, извините - я сдулся на 23-м км... проанализировал - зубы подвели, почти месяц перед БиМом пропал впустую. Завтра иду к стоматологу, уже к другому, может хоть он поможет.
Выводы: нужно периодически ходить на осмотры и даже кариеса не допускать!!!
В сезоне 2014 надеюсь пробежать быстрее))
P.S. Кто у меня в багажнике оставил тайтсы? Звоните!!! 898пять20четыре7840.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 11:00 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Сегодня опубликовали итоговые протоколы марафона БИМ. Там уточнили мой результат:
4:47.47
Прошу исправить.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 14:35 
Постоянный участник

Завтра еду в Молодечно.Дистанцию выберу в зависимости от того,что побегут Гордюшенко Витя и другие.Хотелось бы соточку,т.к.марафонами уже наелся.А если уж марафон,то очень быстро...

СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 19:41 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Prof. писал(а):
23ноября с травмой прополз марафон Божоле нуво (результат в КЛБ есть). На следующий год поеду снова, таких марафонов вы не видели.

Хотелось бы почитать впечатлений.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 18:43 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Попробую родить в новогодние. Марафон, где на всех пунктах рекой льется Божоле вино в прикуску с вонючим, и вкусным сыром, где люди бегут не на результат, а ради праздника и их 8000 (наши марафоны без сравнения). Трасса не из легких по виноградникам с заходами в винодельни.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:53 
Постоянный участник

Prof. писал(а):
Попробую родить в новогодние. Марафон, где на всех пунктах рекой льется Божоле вино в прикуску с вонючим, и вкусным сыром, где люди бегут не на результат, а ради праздника и их 8000 (наши марафоны без сравнения). Трасса не из легких по виноградникам с заходами в винодельни.

Да уж,если с заходами и с забегами в винодельни,как бы на карачках к Финишу доползти :) :-D :good:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:57 
Постоянный участник

Слава! Поздравляю с очередным Марафоном и хорошим результатом в Молодечно

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:59 
Постоянный участник

Несколько лет подряд приезжаю в белорусский город Молодечно и только в этом году увидел какой это красивый и замечательный город.Есть где погулять и что посмотреть.Перед регистрацией пытался уговорить Витю Гордюшенко бежать со мною 100 км,но он отказался,так как собирается догнать меня по количеству марафонов уже в этом году.Естественно и мне пришлось бежать марафон,хотя шансы быть в призерах на сотке были стопроцентными.Кроме Саши Аксюты,сильных соточников небыло.И вот с накопленной сверхэнергией я вышел на старт 443 марафона,оставалось только правильно росспределить силы по дистанции.Первые пять км бежал с Колей Володченко,время 19,50.Темп немного высоковат,меняю Колю на Вадима Сосну,тоже из нашей возрастной группы.С ним я пробежал оставшиеся 37км 195м.10км-40,29;15км1:01,35;20км-1:23.30км-2:07.В итоге3;04,38.Второе место по группе и шестое в абсолюте

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:53 
Постоянный участник

Верочка поздравляю тебя с юбилеем!!!Здоровья,любви и покорения новых вершин.Ты здорово помогла нашей команде в Суперматче.До скорой встречи в Саратове.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа