Сайты и блоги посетителей форума  
Wladimir
ivan-tzarevich
Erokhin
A.S.
Оленька
AH
MikeV
Kern
IRO4KA
М. Антонов
salsakid
Климковский
Vasylysk
Andrew
Neytrino
Taurus
Goose
Татьяна Шалимова
Московская Серия Марафонов

ПроБЕГ   ·   КЛБМатч
UniverМАТЧ  <--2015-->  СУПЕРМАТЧ
100 Marathon Club Russia

Впечатления от соревнования написать здесь   
FAQультатив

Текущее время: 22 сен 2017, 04:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:06 
Администратор

Беговой клуб: IRC
viz писал(а):
Естественно и мне пришлось бежать марафон

У тебя есть козыри в виде заграницы)
Гордюшенко, насколько известно, туда не ездит.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:20 
Модератор

Беговой клуб: IRC/Энергия/Муравей
Erokhin писал(а):
У тебя есть козыри в виде заграницы)
Гордюшенко, насколько известно, туда не ездит.

Так и Слава дальнюю заграницу только с этого года начал осваивать! Глядишь, и Гордюшенко раскочегарится! А если еще и с метелицей скорефанится, то все, кранты Славе! :lol:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:31 
Администратор

А-Р писал(а):
А если еще и с метелицей скорефанится,

Это джокер однозначный; причём я до сих пор не понимаю почему ни один из них до сих пор не воспользовался приглашениями метелицы. Ведь он неоднократно звал с собой. Главное доехать до Петербурга и иметь Шенген. А от Петербурга метелица едет на машине.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 16:16 
Постоянный участник

Беговой клуб: Мещера
На самом деле все не так просто.Метелица узнает о финских марафонах только в четверг вечером,поэтому нам с Витей Гордюшенко попасть в Питер в пятницу к обеду проблематично,даже на самолете.А так я буквально вчера предлагал ему взять нас в Финляндию,но он не берет,т.к.сам решает ехать в последний момент.А в этом году вообще не хочет больше ехать,ссылаясь на травму...Но тем не менее я жду от него приглашений...

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:26 
Постоянный участник

Беговой клуб:
viz писал(а):
На самом деле все не так просто.Метелица узнает о финских марафонах только в четверг вечером,поэтому нам с Витей Гордюшенко попасть в Питер в пятницу к обеду проблематично,даже на самолете.А так я буквально вчера предлагал ему взять нас в Финляндию,но он не берет,т.к.сам решает ехать в последний момент.А в этом году вообще не хочет больше ехать,ссылаясь на травму...Но тем не менее я жду от него приглашений...

не всё так просто по двум причинам
1. у финов много двоек,троек которые уже есть в календаре на 2014год, это серьёзные марафоны, такие и у нас уже есть в календаре 2014г. уже сейчас можно спланировать куда ехать.
оперативные маленькие марафоны их нет в календаре. куда и зачем ехать?
загляните в финский календарь на ближайшие выходные, 21,22 декабря, там один марафон в Тампере на 21.12 вскр
на какую, такую двойку нам ехать
надо ждать пока появиться ещё один марафон на 22.12 вскр. вот я сижу и жду
2. вторая причина более серьёзная, я попытаюсь надеюсь никого не задеть объяснить ёё
два человека на протяжении десятка лет соперничают между собой, какие должны быть между ними отношения?
наверное можно вспомнить Карпова и Каспарова, ничего так были отношеньица, наверное много и других примеров
и что мне делать.
пока я не знаю

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:53 
Постоянный участник

Беговой клуб:
18.12.13 в среду поя вилось два оперативных марафона в Хельсинки на 21.12 и 24.12
на эти выходные двойка не получается Тампере совпадает с Хельсинки

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:16 
Постоянный участник

Видимо не судьба встретится с "Финкой".Едим с Витей Гордюшенко в Саратов,поздравлять Веру Шадрину.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:31 
Постоянный участник

Беговой клуб:
viz писал(а):
Видимо не судьба встретится с "Финкой".

двойка на неделе
24.12 вторник в Хельсинки маленький марафончик старт в 7.30 утра местного (9.30 Москвы)
выезд в пнд.23.12 до 17.00 м.Технологический институт СПб

25.12 среда марафон в Лойме
приезд обратно в СПб в ночь с 25.12 на 26.12

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:31 
Постоянный участник

Вот это реальное предложение,о котором есть время подумать.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:35 
Постоянный участник

Андрей прими от меня и лица всей команды,поздравления с днем рождения.Желаю здоровья,счастья и успехов во всех начинаниях.Ты внес хороший вклад в командную копилку,так держать!!!

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:54 
Администратор

viz писал(а):
Вот это реальное предложение,о котором есть время подумать.

Гордюшенко с вами? У него шенген есть?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 14:09 
Постоянный участник

Пока никто не едит в Финляндию,до понедельника будет проходить "производственное совещание".В понедельник вернемся из Саратова,там и решим.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 14:51 
Постоянный участник

Беговой клуб:
копия из финского календаря марафонов второй по счёту это фины проводят на Канарах, первый и третий наши

24.12 7.30 202.Paloheinämaraton, Helsinki.
24.12 10.00 Playa de las Americas, Teneriffa
25.12 12.00 TKR-Keräilymaraton, Loimaa

ссылка на календарь
http://netti.nic.fi/~tiki/maratoni13.htm

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 01:25 
Постоянный участник

Беговой клуб:
26.12 чтврг. появился ещё один марафон в Хельсинки
уже "тройка"
Слава у тебя появилась возможность обогнать Робинзона, три бонуса в виде меня тебе обеспечены,
не напрягайся в Саратове

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 10:59 
Постоянный участник

По итогам СУПЕРМАТЧА в личном зачете мне вручили бронзовую медаль,а Юре серебрянную,поэтому из моральных соображений я не буду обгонять Робинзона,хотя согласен ,шанс переплавить бронзу в серебро есть.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 11:00 
Постоянный участник

По пожеланиям Метелицы в Саратове хотелось выиграть марафон малой кровью,т.к.конкурентов практически не было.Первые 5 км бежали пятером.Мы с С.Гордеевым и как я думал трое полумарафонцев.Вскоре Сергей совсем стал бежать медленно,т.к.кроссовки разъезжались по снегу со льдом.Тройка бегунов естественно от нас убежала.Только к 20 км я понял,что в отрыве, среди трех,бежит незнакомый для меня марафонец.Я начал делать попытки догнать его,но бесполезно.Силы есть,а бежать быстро не мог.В результате с трудом удалось отстоять 2 место.Хотя,если честно,Саша Задворный и не пытался меня обойти.После финиша,не переодеваясь я побежал на вокзал.Но на поезд опоздал на 5 минут,билет сдавать не было времени,т.к.через 2 минуты отходил автобус до Москвы.Ждать следующего автобуса на 15часов,было рискованно,можно было опоздать на 7 часовой САПСАН до Питера.Доехал до Москвы благополучно за 13 часов.В 11часов был в Питере.До отъезда в Финляндию оставалось 3 часа,поэтому успел сходить в Ямские бани.В 14ч.20мин.выехали с Метелицей в Хельсинки.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 11:34 
Постоянный участник

До Хельсинки доехали за 5ч.30мин.Это был рекорд для Метелицы.Разместились в Хостеле.Стоимость 700 рублей в сутки.Разместились в комнате с двухяросными кроватями,на 50 человек,но ночевало в ней не более 10.По желанию тут были и двухместные номера,за небольшую доплату.Все необходимое для проживания тут было:кухня,душ,туалет,интернет и т.д.Среди проживающих были русские,корейцы,немцы и другие.Общались на английском и жестами.Удивило,что стюард не понимает финского языка.24.12.старт марафона в 7,30 местного времени.Стартовали,было еще темно.Предстояло пробежать 8 кругов в лесопарке.Дождя нет,температура +2.Главное незаблудится.Со старта бегу в лидерах в группе из 4 человек.Вскоре после 15 км мы остались вдвоем с Хенриком Борениусом.Так вместе и финишировали.Время 3:33,52.Слава Шелепень был седьмым.Время около 4,25.Возвращаясь обратно хотели заехать купить мне билеты на вечер 25.12.,на поезд Хельсинки-Москва.Но немного заплутали и решили отложить эту затею на завтра.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 12:05 
Постоянный участник

25.12.нам предстояло пробежать марафон в г.Лойме,это 140 км от Хельсинки.С утра заехали на ж/д вокзал.Просидели там около часа,но кассы так и не открылись.В Финляндии в эти дни Рождество и поэтому кассы,как потом выяснилось открываются только в 16часов.Решили,что после марафона,Слава посадит меня на какой-нибудь поезд.Старт марафона в 12 часов,приехали примерно за час.По дороге нас обогнали на машине вчерашние друзья-соперники и показали дорогу к старту.Выходить не хотелось,т.к.с утра непрерывно шел дождь.Среди соперников Слава не видел особо сильных бегунов и позтому решил сегодня выиграть.Со старта мы легко оторвались от тройки преследователей.Предстояло пробежать 12 кругов.Прошли 3 круга,преследователей нет.Я про себя решил предложить Славе,если и так дальше пойдет финишировать вместе.Но вскоре нас стал обходить финн,которого мы уже обгоняли,а на старте я его не видел.Дело в том,что на финских марафонах разрешается стартовать раньше или позже основного забега.Поэтому я решил не рисковать и проверить силу этого длинноного.Как оказалось,зто был спортсмен моего уровня,в итоге он был вторым тут.С ним я пробежал до 9 круга,после чего стал цеплятся за круговых,благодаря чему я оторвался от преследователя.В итоге у меня 1 место.Время3:46,59.Слава третий.Время 4,05. После финиша нас ждала сауна и ужин в частном доме у семьи,которая проводила марафон.На поезд в Москву я уже не успевал,поэтому решил остаться на 3 марафон.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 12:22 
Постоянный участник

viz писал(а):
.В Финляндии в эти дни Рождество и поэтому кассы, как потом выяснилось открываются только в 16часов.

Всегда можно купить билет у кондуктора прямо в поезде. Единственное неудобство, что у кондуктора не бывает скидок на группу.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 12:26 
Постоянный участник

26.12.На восстановление к третьему марафону у нас была всего одна ночь.Каждый по своему ее провел.Но не мне,не Метелице поспать практически не пришлось.Для себя я решил,главное добежать до финиша.Стартовали в 7,20.Дождь не прекращается.Бежим 10 кругов практически по центру Хельсинки.Где-то к 20км меня накрыло.Слава убегает от меня.Еще 5 км я еле передвигаю ногами.И тут неожиданно,после того как я съел гематоген,у меня открывается второе дыхание.Ноги опять побежали,расстояние со Славой стало сокращатся.Появился озарт,но догнать не удалось.В результате время у меня 4:34,09.У Метелицы 4,29.В сауну мы уже не пошли,скорее домой,чтобы успеть на вечерний поезд.Преодолели расстояние до Питера еще быстрее-за 5часов.Т.о.встреча с "Финкой" все же состоялась,будет ли продолжение?Поживем,увидим.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:10 
Постоянный участник

Беговой клуб:
урезанная фотка (нормальный размер не берёт форум) перед стартом в Лойме 25.12.13

Вложения:
Комментарий к файлу: перед стартом в Лойме
Лойма 25.12.13.JPG
Лойма 25.12.13.JPG [ 145.87 КБ | Просмотров: 3714 ]

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 11:21 
Постоянный участник

29.12.2013г вместе с семьей побывал на новогоднем пробеге в г.Орехово-Зуево.Жена Аня и теща были болельщиками,а мы с племянником Витей приняли участие в соревнованиях.Старт был раздельный.Сначала бежали 1км,потом 3км и последними стартовали на 4,5 и 6км.Племяннику 10 лет,поэтому он пробежал 1км.Мне пришлось бежать 4км.Несмотря на то,что накануне преодолел 4 марафона,хотелось пробежать в полную силу.Сил хватило только на темп 3,50-3,55 на 1км.Для меня это хорошо.Из знакомых бежали Денис Егоркин(3место),Мишель(1место)и другие.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 11:40 
Постоянный участник

Итоги года:
1.Команда ЕЛЕНА заняла 2 место в СУПЕРМАТЧЕ.
2.Команда МЕЩЕРА заняла 3 место в КЛБ матче.
3.Занял 3 место в личном зачете в СУПЕРМАТЧЕ.
4.Впервые вышел на 1 место в рейтинге по количеству преодоленных марафонов среди российских спортсменов-447.
5.Установлен личный рекорд по количеству преодоленных марафонов за год-64.
6.Установлен рекорд по количеству преодоленных марафонов в России и стран СНГ за год-60.
7.Установлен рекорд по количеству абсолютных побед в марафоне за 1 год-10(прежний рекорд Скоблиной Е.-9)
8.Команда Вячеслава Зверева имела самый высокий рейтинг в 2013году по просмотрам.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 12:43 
Постоянный участник

Беговой клуб:
viz писал(а):
29.12.2013г вместе с семьей побывал на новогоднем пробеге в г.Орехово-Зуево.Жена Аня и теща были болельщиками,а мы с племянником Витей приняли участие в соревнованиях.Старт был раздельный.Сначала бежали 1км,потом 3км и последними стартовали на 4,5 и 6км.Племяннику 10 лет,поэтому он пробежал 1км.Мне пришлось бежать 4км.Несмотря на то,что накануне преодолел 4 марафона,хотелось пробежать в полную силу.Сил хватило только на темп 3,50-3,55 на 1км.Для меня это хорошо.Из знакомых бежали Денис Егоркин(3место),Мишель(1место)и другие.

Да там старт хороший! Жаль,что раньше не успела съездить. Миля в ЦСКА часто совпадает :cry: У меня темп ровно 3.45. Судя как я на милю бежала, поняла,что Лена Митрофанова достойная соперница и если мы рядом,когда остается несколько метров до финиша,с ней бесполезно бороться -она быстрее. Решила рискнуть и уходить и бежать своим темпом с первого круга и выдержала. По всем показателям на тренировке в послед. время должна было уж около 3.50 держать на 5км но из 3.50 еще был под вопросом. А тебя обгонять как то не хотела- ты же на коротких дист. быстрее. Но после этих марафонов твой темп совсем неплохой!!! Молодец! 8-)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 13:29 
Постоянный участник

Год начался неплохо.Сейчас делаю объемы и залечиваю травмы.Принял участие в соревнованиях:
04.01.в г.Куровское.4км.
05.01.в Москве.42,195
07.01 в Егорьевске.15км.
Сегодня с Аней улетаю в Египет на неделю.17.01.планирую пробежать марафон в Луксоре.На марафоне ожидается небольшой десант из России,думаю будет весело.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа