Сайты и блоги посетителей форума  
Wladimir
ivan-tzarevich
Erokhin
A.S.
Оленька
AH
MikeV
Kern
IRO4KA
М. Антонов
salsakid
Климковский
Vasylysk
Andrew
Neytrino
Taurus
Goose
Татьяна Шалимова
Московская Серия Марафонов

ПроБЕГ   ·   КЛБМатч
UniverМАТЧ  <--2015-->  СУПЕРМАТЧ
100 Marathon Club Russia

Впечатления от соревнования написать здесь   
FAQультатив

Текущее время: 15 авг 2018, 01:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:33 
Постоянный участник

Беговой клуб: Мещера
С такими,как ты Игорь,мы еще скажем последнее слово.Молодец!!!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:50 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Спасибо,Слава! Результат был бы неплохой! Заныл тазобедренный сустав после 33-го км. До 32 км бежал по 4:10-4:25. Финишировали 1500человек. Дали красивую медаль с 90-летием проведения марафона.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:51 
Постоянный участник

Беговой клуб: IRC
После Выборгмэна преследует череда травм, куда делась лёгкость? Половинку на " Испытай себя" пробежал за 1:39 ( тогда как год назад на 4М на этой отметке показывал 1:28. В эту субботу попробую себя в Морозовске (21-й осенний сверхмарафонский пробег).

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 10:21 
Постоянный участник

Игорь удачного старта.На тебя я очень расчитываю.Сам я с неизменными спутниками делаем очередную двойку Конаково-Пенза.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 20:18 
Постоянный участник

Спасибо, Слава! К сожалению "форма" оставляет желать лучшего, да и хотелось бы сохранить-какая есть, ибо через пару недель собираюсь в Каменоломни. Тебе тоже удачных стартов. Всех членов команды хочу призвать поднапрячься и достойно закончить беговой сезон! В меру сил, бравада никому не нужна!

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 22:24 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Правильно понимаю, что у нас двое еще не бегали совсем?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 10:40 
Постоянный участник

Евгений Куров и Алексей Богачев категорически игнорируют СУПЕРМАТЧ.Особенно не понимаю Женю,который всегда,хоть и медленно бегал марафоны.Может травмы?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 11:05 
Постоянный участник

Беговой клуб:
viz писал(а):
Евгений Куров и Алексей Богачев категорически игнорируют СУПЕРМАТЧ.Особенно не понимаю Женю,который всегда,хоть и медленно бегал марафоны.Может травмы?

Женя всё триатлонирует, мы с ним списывались после кошицкого марафона - он обещал: 1.внести меня в анналы истории,узнав,что в Кошице прошёл самый старейший марафон, и - 2.вернуться на марафоны.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 13:23 
Постоянный участник

Команда нас можно поздравить, сегодння мы вышли на первое место по просмотрам на Марафоруме 3.0.
1.Команда Вячеслава Зверева-2279.
2.Робинзончики-2277.
3.Метелица-759.
4.Аляска-78+418=496.
5.Окна-494.
6.Гепарды-403.
А также напоминаю мы стали победителями по просмотрам на Марафоруме 2.0
1.Команда Вячеслава Зверева-6045.
2.Метелица-3918.
3.Окна-2660.
4.Гепарды-1671.
5.Робинзончики-1281.
6.Мишель-1238.
Так держать и дальше.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 17:37 
Постоянный участник

Созвонился с Женей Куровым,обещал пробежать один марафон.Это уже хлеб.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 16:14 
Постоянный участник

Победил в абсолюте :lol: .

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 20:34 
Постоянный участник

К старту подводился неубедительно; месячный обьём всего лишь 250 км., одна длительная, травмы, которые не беспокоили, но могли дать знать о себе в любой момент. Но был и положительный момент, это углеводная загрузка.
В Морозовск прибыл за час до старта. Участники марафона и сверхмарафона (я бы назвал СМЕХмарафона) представляли собой; либо молодёжь допризывного возраста, знакомые с бегом понаслышке, либо дедушки и одна бабушка, рождённые ещё во времена правления Иосифа Виссарионовича.Средний возраст явно не желал учавствовать в празднике бега.
После нескольких фотосессий и пламенных речей (ни ораторов, ни смысла их речей почему то не запомнил), с задержкой, наконец то дали старт.
Начал не спеша, по 5 мин., молодёжь же рванула сломя голову.К 5-му км. поднимаю темп до 4:30 и ухожу в отрыв, так и придерживался этого темпа всю дистанцию, лишь заключительные 5 км. темп упал, не знал когда будет финиш, может ещё сказалась нехватка воды, за всю дистанцию выпил грамм двести жидкости. Да П.П. - это отдельный разговор. Во первых всё рассчитано на приём сверхмарафонцев: столы в домах культуры, цветы, торжественный приём хуторян. А тут я лечу мимо всех, забегаю в тёмный ДК, не хрена не видно, где то открывается дверь, бегу на свет, в зале всё готово к банкету, приглашают к столу, кричу: "Дайте чаю", наливают кипяток, хватаю пластиковый стаканчик и на волю, там ко мне с цветами, пробурчав что то типа "отстаньте" покидаю хлебосольный хутор, делаю три глотка расплескавшегося чая. Такая же история была и на следующих двух П.П.
Но не считая подобных казусов-финиширую, на моём секундомере 3:19:03., судьи с моего согласия покидают меня. Я же переодеваюсь в придорожной лесополосе, голосую попутку, и вот уже через полтора часа я дома. Как узнал на следующий день, медаль и грамота обретут своего хозяина (т.е. меня) на ближайшем марафоне.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 11:20 
Постоянный участник

Игорь,здорово!Вот это то,что хотелось от тебя получить.Еще парочку марафонов в этом году и ты на коне.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 11:31 
Постоянный участник

Конаковский марафон хотелось пробежать как можно быстрее.По началу все было прекрасно.Половинка 1:33.Но затем мои спарринг партнеры братья Куприяновы начали резко сдавать,а одному бежать в реальную силу мне сейчас не поплечу.В результате только 3:24.Из нашей команды неплохо пробежал Юра Голов,отстав от меня на 2 минуты.Это конечно мизер для командной копилки,но хоть что-то.После марафона четвером поехали в Пензу делать дубль.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 12:00 
Постоянный участник

В Пензе стояла прекрасная осенняя погода.Участников собралось как всегда не так много,из новичков был Валера Чумаков,ему я сразу предсказал победу.Со старта долгое время мы бежали вчетвером:я,Витя Гордюшенко,Лена Скоблина и Леня Бурыкин,у нас было свое соревнование,разыгровались бонусные очки.Первым отстал Витя,затем Лена решила не дарить нам бонусы,ограничилась полумарафоном.А вот с Леней у нас получилось целое сражение.Зная о его хороших финишных качествах,на 30 км я отрываюсь от него метров на 300,чтобы не упираться на финише.Этот разрыв сохранялся почти 10 км.Но на 41 км он меня достал и обошел.Я вцепился в него и до финиша сидел за спиной.Попытки обойти его не к чему не привели.В результате у него третье место в абсолюте,у меня четвертое.Результат победителя 3:03.У нас 3:44.Леню поздравляю с возвращением в стан коллекционеров и третьем местом.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 15:10 
Модератор

Беговой клуб: IRC/Энергия/Муравей
край писал(а):
столы в домах культуры, цветы, торжественный приём хуторян. А тут я лечу мимо всех, забегаю в тёмный ДК, не хрена не видно, где то открывается дверь, бегу на свет, в зале всё готово к банкету, приглашают к столу,

край, уровень Формулы-1! Тока там надо в бокс болиду заехать, чтоб шины поменять, а тут в ДК завернуть, чтоб чайку попить! :lol:

viz писал(а):
Леню поздравляю с возвращением в стан коллекционеров и третьем местом.

viz, а критерием возврата в ряды коллекционеров является посещение Пензы?! Не знал. Теперь буду знать! :D Пенза - Мекка коллекционеров! Вот где собака-то зарыта коллекционная!

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 16:14 
Постоянный участник

Андрей имелось в виду,что Леня сделал дубль впервые за последние годы,а где зто произошло не важно-в Пензе или еще где.А второй момент мы вновь начали соперничать за призовые места.Сегодня на уровне 3:44,а завтра 3:10-3:20.Коллекционирование это прежде всего борьба,а не собирание фантиков.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 17:55 
Модератор

Беговой клуб: IRC/Энергия/Муравей
viz писал(а):
А второй момент мы вновь начали соперничать за призовые места.Сегодня на уровне 3:44,а завтра 3:10-3:20.Коллекционирование это прежде всего борьба,а не собирание фантиков.
Кстати, это уже не 1-я ваша заруба этого года на финише! Предыдущую(?) видел лично на 4-м "Лосином Острове". И там тоже победу вырвал Леня на последних метрах!!!

Код:
19   Бурыкин Леонид   3:40:47
20   Зверев Вячеслав   3:40:48

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 18:24 
Постоянный участник

Была и третья,на Тверском.Леня везде побеждал.Поэтому я и стараюсь делать отрыв еще задолго до финиша.Микроматч Зверев-Бурыкин по марафонам 11:3,не в пользу Лени,а вообще постараюсь в оставшихся марафонах поработать над финишным ускорением,т.к.уже и девушки обещали разобраться со мною на финише.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 17:51 
Постоянный участник

В воскресенье марафоны в Троицке и Курске.В Курске можно показать высокий результат.Куда едим команда?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 18:17 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Планирую еще парочку пробежать (БИМ - точно) , но в эти выходные помочь к сожалению не смогу.
Лечу ЗПБ и все еще побаливает колено после КМ.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 20:36 
Постоянный участник

viz писал(а):
Игорь,здорово!Вот это то,что хотелось от тебя получить.Еще парочку марафонов в этом году и ты на коне.

На коне не получится, максимум на ослике :D . Планирую в Каменоломни.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 13:19 
Постоянный участник

Беговой клуб: IRS
viz писал(а):
Была и третья,на Тверском.Леня везде побеждал.Поэтому я и стараюсь делать отрыв еще задолго до финиша.Микроматч Зверев-Бурыкин по марафонам 11:3,не в пользу Лени,а вообще постараюсь в оставшихся марафонах поработать над финишным ускорением,т.к.уже и девушки обещали разобраться со мною на финише.

Как нибудь разберемся :D

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 13:30 
Постоянный участник

Вызов принят...

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 14:03 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Капитан, я бы тебе тоже бросил вызов на БИМ!
Очень уж хочется "размочить" 4:0 ;)
Кроме того, есть желание с Артемом и Александром посоревноваться в количестве набранных очков и не уступить в итоге Игорю! :P

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа