Сайты и блоги посетителей форума  
Wladimir
ivan-tzarevich
Erokhin
A.S.
Оленька
AH
MikeV
Kern
IRO4KA
М. Антонов
salsakid
Климковский
Vasylysk
Andrew
Neytrino
Taurus
Goose
Татьяна Шалимова
Московская Серия Марафонов

ПроБЕГ   ·   КЛБМатч
UniverМАТЧ  <--2015-->  СУПЕРМАТЧ
100 Marathon Club Russia

Впечатления от соревнования написать здесь   
FAQультатив

Текущее время: 22 сен 2017, 23:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Universal 33
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 00:23 
Модератор

Беговой клуб: IRC/Энергия/Муравей
UNIVERSAL 33

Сделал обновление в U33.
Добавил 2 новичков - Runnerst и PutNic. Причем, Runnerst тут же забрался на самую верхнюю строчку по среднему (2-я таблица), потеснив с нее Yurvin'a, сидевшего там аж 5 лет (с 2008).
Долго думал, делать ли скидку Wladimir'у за "подаренную" ему +1 сек на фейгинском м-не. Решил - не делать. Дабы не создавать прецедента. Из трех так из трех! И баста. :twisted: Да и не пристало делать скидки такому максималисту как Wladimir'у ! 8-)

Заголовок сообщения: Re: Universal 33
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 10:37 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Логично, если уже вновь народившиеся Универсалы появились в таблице "бессмертных", то и "троечники", некоторые из них весьма драматические, тоже должны бы появиться в таблице кандидатов. А то сидим в печали и не знаем за кого болеть, кого ускорить на секунду-другую истошным криком. :(

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 15:33 
Модератор

Витиеватый слог твой, о Chapay, наводит на мысли углубленные и неопределенные... Короче, Склифосовский! Скажи, кого куда прописать надо!

Chapay писал(а):
Логично, если уже вновь народившиеся Универсалы появились в таблице "бессмертных", то и "троечники", некоторые из них весьма драматические, тоже должны бы появиться в таблице кандидатов. А то сидим в печали и не знаем за кого болеть, кого ускорить на секунду-другую истошным криком. :(

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 16:04 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Тех, кто уже в 2013-м году стал троечником - в таблицу троечников.
А ещё лучше, туда же и кандидатов в троечники. - У кого уже есть М или 1000м <3:00, но ещё нет 1000м или М вообще никакого.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 18:12 
Модератор

Э нет! Троечников прописать вполне готов. Но таковых не наблюдаю (если ты "наблюл", то подскажи).
А вот 2-е твое предложение - это уже перебор! Или попросту говоря, халява. Звание троечника тоже еще заслужить надо! А большинство из "кандидатов" так ими и останутся! Ибо... не считают универсальность краеугольным камнем бегового бытия! :D Вот и пусть себе остаются кандидатами (в тряпочку, а не в отдельной табличке!).

Chapay писал(а):
Тех, кто уже в 2013-м году стал троечником - в таблицу троечников.
А ещё лучше, туда же и кандидатов в троечники. - У кого уже есть М или 1000м <3:00, но ещё нет 1000м или М вообще никакого.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 20:29 
Постоянный участник

Беговой клуб:
И правда! Уж лучше быть где-то в сторонке кандидатом, чем высунуться с немощным марафоном или не резвой тыщей и прослыть "троечником". И поделом! Нефиг бегать несерьёзно, раз уж проявил где-то серьёзные намерения. Обман-с. Публики-с. Нехорошо-с.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 23:18 
Модератор

После ММа внес изменения в U33.

Существенных нет - новички не прописались.
Зато 2 старичка подтвердили свое звание Universal - это smile-ul и А-Р. Причем smile-ul за счет улучшения своего усредненного показателя (=2:50:26) обошел на 2 сек(!) А-Р'a (=2:50:28) и таким образом они поменялись местами в правой табличке.

Хоть новичок в основную табличку и не прописался, но оч. близок к этому был kuzzma, показавший на ММе достойные (но недостаточные ;) ) 3:03.24! Таким образом, kuzzma пока единственный "троечник" сезона! Но в контексте U33 троечник - это звучит гордо! 8-)

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:53 
Постоянный участник

Беговой клуб:
А-Р писал(а):
После ММа внес изменения в U33.

Существенных нет - новички не прописались.
Зато 2 старичка подтвердили свое звание Universal - это smile-ul и А-Р. Причем smile-ul за счет улучшения своего усредненного показателя (=2:50:26) обошел на 2 сек(!) А-Р'a (=2:50:28) и таким образом они поменялись местами в правой табличке.

Хоть новичок в основную табличку и не прописался, но оч. близок к этому был kuzzma, показавший на ММе достойные (но недостаточные ;) ) 3:03.24! Таким образом, kuzzma пока единственный "троечник" сезона! Но в контексте U33 троечник - это звучит гордо! 8-)

Ты меня забыл ;) просто очень поздно в этом году сделала свое дело из за отсутствия весеннего марафона.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:00 
Модератор

Точно, забыл! Приношу свои извинения. Занесу при ближайшем обновлении!

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 01:05 
Постоянный участник

Беговой клуб:
А-Р писал(а):
Точно, забыл! Приношу свои извинения. Занесу при ближайшем обновлении!

Нуууу если побегу на М в след.выходные......надо что то лучше показывать чем как получилось в Валмиере. 8-) если не отсижу мою Ж на самолете

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 00:22 
Модератор

Беговой клуб: IRC
орги марафона оказались принципиальными и выполнили Правило 165 ИААФ: http://probeg.org/tuttifrutti/pravila_iaaf.html
т.е. результат "из трех часов" был округлен в бОльшую сторону до ближайшей целой секунды. И результатом "из трех часов" (также как 2000 год остается годом XX века, а не XXI:) он перестает быть лишь для человека плохо знакомого с математикой (и Правилами ИААФ;).

А-Р писал(а):
UNIVERSAL 33

Сделал обновление в U33.
...
Долго думал, делать ли скидку Wladimir'у за "подаренную" ему +1 сек на фейгинском м-не. Решил - не делать. Дабы не создавать прецедента. Из трех так из трех!
..
8-)

однако, полагаю, что поделать ничего в подобным проявлением волюнтаризма я не могу, ибо рейтинг "полновластно держит" не склонный к компромиссам Ромуальдыч.
Но этот случай не мешает мне извлечь дополнительную мотивацию и добежать-таки (вероятно теперь уже в следующем году) марафон по ~4 минуты - в район 2:50, "опустив" тем самым оного Ромуальдыча в его же собственноручно изготовленном списке!;)

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 01:07 
Модератор

Wladimir писал(а):
Но этот случай не мешает мне извлечь дополнительную мотивацию и добежать-таки (вероятно теперь уже в следующем году) марафон по ~4 минуты - в район 2:50, "опустив" тем самым оного Ромуальдыча в его же собственноручно изготовленном списке!;)

Wladimir, я оч. рад, если мое "наказание" (где-то, возможно, и несправедливое, до сих пор терзаюсь сомнениями!) послужит тебе доп. мотивацией, чтоб уделать и себя, и меня заодно! ;) /думаю, отчасти я тебя и наказал как раз для этого, потому как знаю, что ты МОЖЕШЬ!!!/

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:05 
Модератор

эх, Андрей, если бы в этой жизни все было бы просто, то многие бы бегали и из трех часов и быстрее...
для меня сам старт на марафоне в этом году, не говоря о многом прочем, стал неожиданностью (см.мои объемы;)
А-Р писал(а):
Wladimir, я оч. рад, если мое "наказание" …думаю, отчасти я тебя и наказал как раз для этого, потому как знаю, что ты МОЖЕШЬ!!!/

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 23:31 
Модератор

Wladimir писал(а):
эх, Андрей, если бы в этой жизни все было бы просто, то многие бы бегали и из трех часов и быстрее...
для меня сам старт на марафоне в этом году, не говоря о многом прочем, стал неожиданностью (см.мои объемы;)

Да, твои объемы заметил. Для таких 3 ч на марафоне - более чем достойный рез-т!
Впрочем, мотивация тоже м.б. разной. Вон, Chapay забил на марафон - и нисколько не парится! Мало того, теперь еще и проповедует аки пастырь бег по дорожке всем и вся! 8-) И не сегодня завтра не только меня на тыще сделает, но и тебя достанет! ;)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:53 
Постоянный участник

Беговой клуб:
эх, как хочется братцы, в юниверсал 33 затесаться )))

ПС а Чапай, самый претендент на попадание в списки и есть: скорость имеет, длинные за 20 км каждую неделю бегает (у меня такие раз в месяц выходят с объемами (по бегу) от 120 до 160км в месяц)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 16:46 
Модератор

newel писал(а):
ПС а Чапай, самый претендент на попадание в списки и есть: скорость имеет, длинные за 20 км каждую неделю бегает (у меня такие раз в месяц выходят с объемами (по бегу) от 120 до 160км в месяц)

Мне вообще тоже всю жизнь казалось, что в возрасте Chapay'я гораздо проще выбежать 42 из 3, чем 1000 из 3! Но Chapay пошел своим путем! Хотя, надо заметить, по стопам своего тренера, к-рый на 42 даже и не замахивается, а тыщу из 3 выбегает с полпинка. 8-)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:33 
Постоянный участник

Беговой клуб: RC BNC (Харьков)
Можно меня туда вписать?
В этом году:
Марафон - 2:43.39 (21 апреля, Гамбург)
1000м - 2:46.3 (6 декабря, "День первокурсника", манеж ХПИ)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:47 
Модератор

А-Р писал(а):
, Chapay забил на марафон - и нисколько не парится! Мало того, теперь еще и проповедует аки пастырь бег по дорожке всем и вся! 8-) И не сегодня завтра не только меня на тыще сделает, но и тебя достанет! ;)

ну, положим, не забил, а набил - шишки - 3:4х (2012) - это надо постараться;).

а на штуке - его сенсей - может, но ученик..))) если только в форуме, при очередном обнародовании планов)) - у меня самолюбие пока не атрофировалось 8-)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:31 
Модератор

Phoenix писал(а):
Можно меня туда вписать?
В этом году:
Марафон - 2:43.39 (21 апреля, Гамбург)
1000м - 2:46.3 (6 декабря, "День первокурсника", манеж ХПИ)

Да, это за мной остается. Также еще надо добавить Мишель и Ивана Зернова + обновить Лену Скоблину и PutNic'a. Может еще Денис Е подоспеет, если 1000 из 3 сумеет-таки выбежать "для галочки" U33.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 00:10 
Модератор

Внес изменения за 2013. Итого прибавление +4 клубня! Это 2-й показатель за 7 лет существования U-33. Больше было лишь в 1-й год его существования (2007), когда прописались сразу 6 клубней.
Еще интересно то, что 2 из 4 прописавшихся не только прописались, но и успели улучшить за год свой усредненный показатель! (2-я табличка) Это Лена Скоблина и PutNic. Ну и не могу не отметить не только прописавшегося, но и ставшего "царем горы" Runnerst'а, потеснившего оттуда Yurvin'а.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:52 
Постоянный участник

Беговой клуб:
А-Р писал(а):
Может еще Денис Е подоспеет, если 1000 из 3 сумеет-таки выбежать "для галочки" U33.

Прочитал этот пост и подумал, надо бы и вправду пробежаться из 3 х минут на км)) . Специально поехал на размеченную асфальтовую трассу (отметки каждые 50 метров). Размялся 8 км, потянулся, стартанул. На отметке 500 м 1:32, ну думаю немного выскочу. Но не тут то было. Остановил секундомер на результате 3:00.1 )) Побегав еще пяток километров,думал еще раз стартануть, но не стал:) Теперь я троечник, или A-P даст мне еще 1 шанс:????

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 00:40 
Модератор

Денис, титул "троечник" не применим к тому, кто уже прописался в U-33! Поэтому тебе это не грозит! Но у тебя еще есть еще целых 4 суток до окончания года, чтобы сбросить 0.2 с тыщи! Шанс есть!!! ;)

Денис Е писал(а):
А-Р писал(а):
Может еще Денис Е подоспеет, если 1000 из 3 сумеет-таки выбежать "для галочки" U33.

Прочитал этот пост и подумал, надо бы и вправду пробежаться из 3 х минут на км)) . Специально поехал на размеченную асфальтовую трассу (отметки каждые 50 метров). Размялся 8 км, потянулся, стартанул. На отметке 500 м 1:32, ну думаю немного выскочу. Но не тут то было. Остановил секундомер на результате 3:00.1 )) Побегав еще пяток километров,думал еще раз стартануть, но не стал:) Теперь я троечник, или A-P даст мне еще 1 шанс:????

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 13:40 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Можно считать рейтинг:)

Сегодня основательно подготовился к километру. Нацепил гармин, одел кроссовки полегче, скинул с себя лишнюю одежду и стартанул). Мой результат 2:48.35.
Бежал с пульсом, максимальный всего-лишь 186.

Так что в пятницу была разминка 1 км 3:00, в субботу отдых, в воскресенье старт на 6 км, вчера 8+8 спокойной, а сегодня 2 км разминка, 1 км конролька, 1 км заминка :D

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 16:19 
Модератор

Денис Е писал(а):
Мой результат 2:48.35.
Бежал с пульсом, максимальный всего-лишь 186.
:D

Денис, спс за ударное завершение BR-2013! Таким результатом приятно закрывать год по всему клубу!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 18:12 
Модератор

А-Р писал(а):
Денис, спс за ударное завершение BR-2013! Таким результатом приятно закрывать год по всему клубу!

Поздравляю Дениса (и Андрея Павелко) с оператиным закрытием сезона в рядах U33 - благо погода как никогда благоволит!;)

Всех с Новым годом!

Часовой пояс: UTC + 4 часа