Сайты и блоги посетителей форума  
Wladimir
ivan-tzarevich
Erokhin
A.S.
Оленька
AH
MikeV
Kern
IRO4KA
М. Антонов
salsakid
Климковский
Vasylysk
Andrew
Neytrino
Taurus
Goose
Татьяна Шалимова
Московская Серия Марафонов

ПроБЕГ   ·   КЛБМатч
UniverМАТЧ  <--2015-->  СУПЕРМАТЧ
100 Marathon Club Russia

Впечатления от соревнования написать здесь   
FAQультатив

Текущее время: 26 май 2018, 02:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фунт. В стремлении вперёд.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 18:12 
Администратор

Беговой клуб: IRC
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%B5%D0%BA

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 14:09 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Всем доброго! Прошло уже достаточно много времени с момента прибытия из командировки. Времени катастрофически не хватает (но не на тренировки - на них хватает ;) ). После командировки, как положено, проходил тесты по психологии и физиологии в центре психодиагностики и медкомиссию в ведомственной поликлинике. Вес чуть подрос так как встречи и шашлыки уже за три дня подправили килограммы :) . 79.5кг. Пульс на ЭКГ в середине дня (после утренней тренировки и поездки из Пушкино в центр Москвы) 44уд/мин. Сейчас вес поменьше, встречи завершены - всё питание в режиме (подробнее в теме о питании спортсменов).
К тренеру пока не ездил (хотя созванивался) - дел много, кухню с супругой подбираем, мансарду для дочки надо отделать и баню построить (с рабочими договариваюсь и по материалам), проектор и акустику для домашнего кинотеатра подбираю, у меня тут комнатка с экраном 404см. на 227см. - не хочется ошибиться с выбором техники и испортить всю радость (принимаю советы :) ). Короче полный завал - времени остаётся только на то, чтобы потренироваться ;) .
Тренируюсь как и раньше по настроению и состоянию, контролируя наличие всех планируемых работ в недельном цикле (недельный цикл может быть и на шесть, а может быть и на восемь дней, в зависимости от того, как идут тренировочные работы).

Вот прошлая неделя (набор объёма и начало работ) (78.5км)

• Пн(14.07)16.8км. по 4.52мин/км.
• Вт(15.07)15.5км.всего. МПК-6*1000/100секунд(3.30-3.44)+разминка 4км. и заминка 4км.
• Ср(16.07)19км. длит. по 5.00мин/км.
• Чт(17.07)14.5км.всего. Попытка пробежать темп -8.4км.по 4.30мин/км+разминка 3км. и заминка 3км.
• Пт(18.07)Круговая тренировка - 1)Жим лёжа:50*12,70*12,80*10,80*10; 2)Тяга штанги в наклоне:50*12 ,70*12,80*10,80*8; 3)Жим ногами 45": 50*12,100*15,100*12,110*10; 4)Прыжки на носках со штангой на плечах: 30*40,3по40*40; 5)Жим сидя из-за головы: 20*12,40*4,30*8, 30*6; 6)Гиперэкстензии: 20,15, 12,10(с блином 5кг); 7)Подъём ног на турнике: 15,12,10; 8)Пресс на наклонной скамье: 3*15,12 (с блином от штанги 5кг); 9)Подъёмы туловища из положения лёжа на боку в тренажёре для гиперэкстензий : 4*15(с блином от штанги 10кг).
• Сб(19.07)отдых.
• Вс(20.05)12.5км. по4.45мин/км.

По скоростям вообще не понятно, по возвращении из командировки попробовал пробежаться расслабленно и легко 12.5км. не глядя на секундомер, уже дома рассчитал по общему времени (запускал секундомер в начале и выключил в конце), что получилось по 4.35мин/км. А при попытке пробежать темповую чуть больше 8ми км. едва сделал по 4.30. Ничего не понимаю и скорость вообще не чувствую и как-то нет настроя долго бежать более-менее быстро, чуть побыстрее бегу и уже через несколько сот метров ловлю себя на том, что думаю о "небесных кренделях" и бегу слишком расслабленно (хотя и не медленно). На МПК вообще понимаю с какой скоростью бегу, только включив отсечку в конце очередного отрезка.

На тренировке с железом без особого фанатизма (впрочем подробнее в соответствующей теме).

Вот начало этой недели

неделя (
• Пн(15.07)19км.всего. АнП-4*2200/4мин(от 3.57 до 4.05мин/км.)+разминка 4км. и заминка 4км.
• Вт(16.07)19км. длит. по 4.47м/км.
• Ср(17.01)-а)17км. всего. МПК.12*650/1минуту(от 3.28 до 3.48мин/км.)+разминка 4км. и заминка 4км.
б)8км. по 4.45мин/км.
• Чт(18.07)12.5км. по 5.12мин/км.
• Пт(19.07)-а)14.5км.всего. Темп-8.4км.по 4.10мин/км. +разминка 3км. и заминка 3км.
б)8км.восстановительный кросс - это сегодня часиков в пять - шесть, думаю по 4.50-5.00, но может и не так - ибо не очень важно.

- можно править находу, спокойнее тренироваться без жёсткого плана, подзагнавшись можно легко дать себе день отдыха или пробежать лёгкий кросс, отодвинув тяжёлую работку. Или наоборот - чуть уплотнить график при отличных настрое и самочувствии.

По соревнованиям пока в раздумьях.

С 3го августа Родина отправляет меня с семьёй в реабелитационный отпуск в дом отдыха в туапсинском районе (присутствие обязательно - на физиотестах в центре психодиагностики их не устроила моя реакция (на компе проверяется)). Очередной ежегодный отпуск соответственно сдвигается и получится на конец августа-сентябрь (может наконец-то удастся съездить в Кисловодск).

Сейчас по телосложению заметно, что за последние полторы недели вес или вернулся на уровень июня (77кг.) или даже чуть снизился, но уже не так качественно - рельеф увеличивается, но и мышцы сохнут - силовых и ОФП стало поменьше, протеин принимаю только тогда, когда не успеваю поесть нормально, BCA-шки ем по одной порции после каждой тренировки, но всё равно количество принимаемых белков снизилось и это не проходит бесследно, тем более, что в командировке, особенно в последний месяц, намеренно принимал их в избытке.

Во всех отрезках пересчитываю время отрезка в "минуту на километр".

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 19:27 
Постоянный участник

tauker писал(а):
Но вот четырехметровый экран, на мой взгляд, - пустая трата денег
Минимум, что нужно бегуну (в современном цифровом веке) - это смартфон с браузером и тариф с безлимитным интернетом. Этого достаточно, чтобы читать и писать на марафоруме, регистрироваться и оплачивать участие в соревнованиях и даже смотреть небольшие ролики о беге на ютубе.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 19:49 
Постоянный участник

Беговой клуб:
на счет большого экрана, смотрится очень круто при проигрывании блю-рэй или ТВ высокой четкости, картина круче чем в реале, количество мелких деталей дает необычную реалистичность... Но надо вообще-то брать уже 3D - таже нереальная детализированность + объемность.

>>акустику для домашнего кинотеатра подбираю
для серьезных низов почитайте про монтаж НЧ (саб) динамика в стену или пол,когда получается инфинит бафл или опен аир, слушал в хай-фай прослушках,день и ночь по сравнению даже с 1000 литовыми сабами. Теже 20 Гц, но совсем другие.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 18:48 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Только что вернулся из реабилитационного отпуска (каковой был мне положен после командировки), из туапсинского района краснодарского края. Интернет там у меня не работал ни на телефоне, ни от модема. 18 дней. Бегать практически негде, всякие процедуры смешные, море - короче скучно. За всё время пребывания сделал всего несколько тренировок, бОльшую часть на ОФП, ощутимо прибавил в весе, пока не взвешивался, но и так ясно. Сейчас начнётся основной ежегодный отпуск ещё на 40 суток - эти проведу дома и наконец-то смогу нормально побегать. Как-то в этом сезоне всё не слава Богу, даже похвастаться нечем...
Вложение:
IMG_20130815_134703.jpg
IMG_20130815_134703.jpg [ 261.34 КБ | Просмотров: 5959 ]

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 20:00 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Алексей, как это бегать негде, неужели хуже, чем в командировке? Сачканул наверное? - но это тоже надо...

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 20:56 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Хуже. Ровного места вообще не было и это на маленькой территории. По сути небольшой по длине подъём и спуск - довольно круто по уклону - таких два - один за другим. Скорость набрать не мог - в горку тяжеловато с непривычки. Я бегал несколько раз, но оцениваю это больше как ОФП на ноги, нежели бег, после таких тренировок увеличился объём ног, особенно бёдер.

Впрочем небольшие отрезки можно было найти у входов в корпуса, на подходе к кафе, у линии пляжа, но на всех подобных площадках почти постоянное движение.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 18:50 
Постоянный участник

Фунт писал(а):
Хуже. Ровного места вообще не было и это на маленькой территории. По сути небольшой по длине подъём и спуск - довольно круто по уклону - таких два - один за другим. Скорость набрать не мог - в горку тяжеловато с непривычки. Я бегал несколько раз, но оцениваю это больше как ОФП на ноги, нежели бег, после таких тренировок увеличился объём ног, особенно бёдер.

Впрочем небольшие отрезки можно было найти у входов в корпуса, на подходе к кафе, у линии пляжа, но на всех подобных площадках почти постоянное движение.

в чем проблема бегать в районе 4-5 утра?) в это время точно движения нет нигде)

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:01 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Сегодня бегал первое в этом году соревнование. Ведомственные. Кросс на 3км., соревнования между подразделениями МВД. Старт на стадионе медик и далее по парку. Трасса грунтовая и грязненькая, моя подготовка сейчас слабовата, а на трёшку тем паче, к тому же со старта рванул со спортсменом, который из 9ти потом выбежал. Итог закономерен - 11.01 - позорище. Но тем не менее первые баллы команде, если засчитают, конечно :) . Протоколы, если нужны - послезавтра.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:28 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Алексей, сколько же ты с ним продержался?
Это как на лыжных соревнованиях, помню тоже неподготовленному парню, который раньше хорошо катался, кричали: "Давай, ломи! В лесу тебя никто не увидит!" :D
Готовься, скоро финал Тыщи в Мытищах. Весь сезон тебя ждём. Уже второй стадион сделали ("Торпедо"). Я сегодня протестировал. Покрытие такое же как на Строителе, тоже 4 дорожки, но виражи более правильные.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:14 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Практически и не продержался, просто бежал и старался не терять из виду, а так как трасса по лесу тремя кругами с множеством закрытых поворотов, то набрал и первые несколько сотен метров держал темп, который и не позволил мне нормально бежать дальше. Впрочем я бы не намного лучше пробежал и в идеальных условиях. Тренируюсь сейчас немного, так как я стал офицером, по новой должности столько работы, (в основном бумажной), что работаю практически без выходных с момента как вышел с реабелитационного отпуска. Ещё на МАКС-2013 привлекали несколько суток подряд, вообще завал. Смог провести всего две более менее нормальные тренировки - отрезки 6×1000/1мин от 3.39 до 3.53 с разминкой 2 и заминкой 1км. и вторая - кросс 11км. по 4.45мин/км. Для того, чтобы мне их провести приходилось вставать в три часа ночи, ехать в отряд, с 4ёх до 5ти тренироваться, после мыться-завтракать и в 5.30 уже построение непосредственно перед выездом на МАКС. Ездил на авто, пришлось приобрести машину, по новой должности без неё я дома вообще бывать не буду - по два-три раза в день в отряд и обратно бегать не получиться, останется поселиться жить в казарме, а на машине мне ехать 25минут. И все эти труды за скромные 65 Кило-рублей в месяц. Думается на гражданке люди работающие с таким усердием деньгу гребут лопатой.

Нужно собраться с силами, перейти в аварийный режим и начать тренироваться с четырёх до пяти-шести утра и после уже работа. Пока ищу в себе эти силы.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:42 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Телик во всю стену пока в проекте. Ну так ЗП я и меряю по меркам региона, в котором живу. Маловато за работу 30дней в месяц по 16часов в сутки. До пенсии дослужу (года три с копейками осталось) и буду работать на гражданке, как человек.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:47 
Постоянный участник

Фунт писал(а):
Телик во всю стену пока в проекте. Ну так ЗП я и меряю по меркам региона, в котором живу. Маловато за работу 30дней в месяц по 16часов в сутки. До пенсии дослужу (года три с копейками осталось) и буду работать на гражданке, как человек.
Ну,терпи! :)

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:04 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Пенсия по льготной выслуге, в ОМОН идёт год за полтора и ещё с минобороны по контракту в Чечню ездил (давно уже) вот и набегает. Сколько платить будут пока не интересовался. Отпуск у меня с 9го сентября - вот время на жизнь и общение с семьёй :)

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:11 
Постоянный участник

tauker писал(а):
Фунт писал(а):
Пенсия по льготной выслуге, в ОМОН идёт год за полтора и ещё с минобороны по контракту в Чечню ездил (давно уже) вот и набегает. Сколько платить будут пока не интересовался. Отпуск у меня с 9го сентября - вот время на жизнь и общение с семьёй :)

Да и на пенсию нынче разве проживешь, когда такие "регионы" кругом. ))
Работа найдётся.Мой товарищ,после ухода на пенсию из МВД,подвизался в начальниках отдела безопастности крупного предприятия.Потом уволился и работает охранником на обьекте в лесу.Говорит- здорово. :D

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:03 
Постоянный участник

Алексей.поздравляю с повышением по службе!!!понимаю и представляю. как кардинально меняется режим и как мало времени свободного у офицера.твой боевой настрой и упорство помогут тебе во всех направлениях.а бегать никогда не поздно-наверстаешь!!!!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 15:25 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Недавно бегал на соревнования среди центральных аппаратов министерств и ведомств. Кросс на 3км. Холмы, грязища, дождь.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 15:50 
Постоянный участник

Беговой клуб:
11.27. В качестве отмаза: очень скользко, глина, лужи. Несколько бегунов попадали на спусках. Один спортсмен хромая ходил после. Нас двое было с отряда - поставили обоих в сильнейший забег (видимо из уважухи к спецподразделению, остальные-то профспортсмены, кого-то там не хотели регистрировать так как он кандидат в сборную России). В стартовом листке МСМК, МС, КМС, 1р. У меня скромный 2р. записан. Сослуживец у стенда со стартовым листком поинтересовался у толпы спортсменов - что такое МСМК, чем вызвал улыбки. Метров через 120 от старта довольно крутой и длинный подъём, я начал не спеша и к подъёму подбежал последним, отстав от толпы (20 человек в забеге) метров на 15, боялся на стартовом адреналинчике после подъёма пешком пойти, к середине дистанции подъел двоих и прибежал третьим, с отставанием в 5 секунд от своего сослуживца. Общекомандное пока не узнавал, я тогда торопился и отмывшись-переодевшись запрыгнул в авто и уехал (ах да, я же стал автомобилистом))).

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 16:43 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Я в отпуске, пока так и так не на службу)))

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 17:12 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Перед соревнованиями две работы на последней неделе сделал - первая 6км. ускорениями по 200 через 200 лёгкого бега и вторая 4×1500/700 (с заминками-разминками на обеих по 12 с копейками вышло) - эту вторую бегал по парку в Сокольниках (у меня дочка руку сломала, лежала в детской хирургии в Сокольниках перед операцией, ну я и взял с собой беговые вещи, чтобы побегать, пока супруга у неё - там посещение строго по одному). Сокольники - это чудо - идеальная дорожка, разметка через каждые 50м., люди бегают - чтоб я так жил, по моему простоквашино, вдоль обочины, когда все вокруг смотрят, как на больного - небо и земля.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:22 
Постоянный участник

Беговой клуб: Сенеж
Не зря Затопек говорил, что "бегун должен бегать с мечтами в сердце, а не с деньгами в кармане".

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 14:19 
Администратор

tauker писал(а):
Ну что будем ставить на Фунте крест? Потеряный для рекордов на марафоне человек? :D

К 45 вернётся, сейчас ему надо пройти стадию толстения.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 14:49 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Erokhin писал(а):
К 45 вернётся, сейчас ему надо пройти стадию толстения.
- Стадии толстения точно не будет, ну или будет смена работы. У меня служба не штабная и я мелкий начальничек, а это важно - высокое начальство не потерпит командира отделения (взвода, зам. ком. взвода) с пузом, ибо он, как непосредственный руководитель, должен являть пример для подчинённых, а подчинённые, напомню, бойцы спецподразделения. Бойцу проще пузцо поднакопить, чем командиру взвода. Так что стадия толстения возможна только с переходом на штабную должность или по выходу на гражданку.
Так что: "...моя сказка ещё не кончилась, значит ещё не конец".

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 16:19 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Фунт писал(а):

Так что: "...моя сказка ещё не кончилась, значит ещё не конец".

Держись Алексей!
видел сегодня на призе Родченковой(это уже 29,09) твоего тренера, бывшего?- с уважением о тебе отзывался.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:06 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Смотрите следующее сообщение - здесь в файл не внесены последние изменения. Пардон за путаницу.

Итак – попробую оживить покрывшуюся за несколько месяцев мхом тему.
Во первых: я присутствую на всех марафорумах и везде есть пользователи с которыми мне интересно общаться, но создавать личные темы на каждом наверное нерационально. Потому я дам ссылку на эту тему на второй форум, если люди пожелают пообщаемся с кем-то там, с кем-то здесь. Хотя мне не вериться, что адекватные, большей частью интеллигентные люди не могут прийти к какому-то компромиссу. В конце концов почему бы не договориться общаться в конкретных ветках с забаненными ранее пользователями, при условии, если их поведение будет соответствовать политике администрации форуму. Можно же сделать над собой усилие и не собачиться хотя бы на одной интернет-площадке, ведь порой дрязги так мелки, что понимая, что по сторонам монитора сидят взрослые люди – диву даёшься…
«Ребята, давайте жить дружно»
«Миру – мир, слова на нём золотым горят огнём» и т.д. и т.п.
Далее по теме:
Командировка в Сочи с 9-го декабря по сей день, осталось ещё суток 20. Подробности Олимпиады не здесь.
Приехав занялся спокойными кроссами по горкам – горок здесь достаточно, и крутых и не очень, ПВД – в нескольких км. от границы с Абхазией и в 4-ёх км. от центра Адлера. Делал спокойно примерно по 60км/неделю. К этому времени полностью перешёл на бег с носка – только с носка, весь бег полностью.
Примерно с начала января начал прыжково-силовой блок – тренировки с железом на ОФП раз в неделю и прыжковая работа в подъёмы+лягушки в горку, ускорения.
Через четыре недели перешёл к циклу АнП в гору (большей частью срисованного с рекомендаций А.М. Кононова на форуме КМВ) – ускорения в гору по 300, 600, 800 метров, спринты в гору – из расчёта – чем круче подъём, тем короче дистанция, спринты так вообще в серьёзный подъём, естественно подъём не асфальтированный. По ощущениям бёдра стали по-толще, по-тяжелее, горки стали преодолеваться спокойнее. Полутора километровый подъём в гору по приезду преодолевал с несколькими переходами на шаг, позже уверенно преодолевал с ходу, хотя и не быстро.
После этого цикла наступил цикл работ по равнине, который и идёт на данный момент. В данном цикле, как и в так называемой «португальской» системе присутствуют почти все виды работ: Средние отрезки на АнП (3100м.), короткие отрезки на МПК (1100м.), совсем короткие отрезки на базовую скорость (200м.), недлинные темповые (10-12км.), длительные по 33км., лёгкие ОФП, восстановительные кроссы. Из расчёта 9-10 тренировок в неделю и один полный выходной день.
Подробности в 23-ёх килобайтном вложении в формате ворд, кому не удобно говорите – закину текст в форум. Последние несколько дней, как видно из дней – пока в планах.
Скоростные параметры – оценивать по кроссам скорость малореально – почти везде так или иначе присутствуют подъёмы и спуски. Но вот вчера прошли соревнования среди подразделений. Эстафета 4*100, гири и кросс на 1000м. Соревновались между собой службы полиции – СОБР, ОМОН, ДПС… Мне выпала честь представлять в кроссе ни много ни мало – все ОМОНы РФ. Пробежал я вторым, уступив сотруднику СОБР 16секунд.
Дистанция промерялась сколоченным лично мною двух метровым угольником-землемером. Трасса проходила по прямой, по бетонке – кое-где бетонных плит не хватало и эти участки были засыпаны гравием, плиты кое-где были в трещинах, стыки не заделаны. Со старта погнался за вырвавшимся вперёд сотрудником СОБРа (как впоследствии оказалось – его личный рекорд на 1000м. составляет 2.31.0) – итог закономерен: метров через 600 я побежал трусцой и чуть было не перешёл на шаг, за это время меня обошли ещё два участника, которых я обошёл, собравшись с силами метров за 150-200 до финиша, решив, что не имею морального права проиграть забег сотрудникам ДПС и тому подобным. 2-е место с результатом 2.51.0. Было очень тяжело на финишном ускорении и темно в глазах на финише. Учитывая, что личный рекорд на «Тыще в Мытищах» составил 2.50.4. по идеальной трассе при почти идеальной раскладке, оцениваю свою готовность, как не самую плохую, учитывая состояние трассы и раскладку на вчерашних соревнованиях. О соревнованиях узнал вчера вечером – уже после второй тренировки. Через полчаса побежал с сослуживцем запланированный на вечер спокойный кросс по горкам – в общем легко.
Сегодня хотел сделать запланированные отрезки на МПК – 6*1100м., но почувствовал, что бежать не могу – такое ощущение, что вчерашний забег съел резерв эндокринной и нервной систем за целый месяц. Плюс очень сильно понервничал перед забегом - очень уж давно последний раз соревновался. В итоге сделал три отрезка даже близко не приближающиеся к МПК и ушёл с трассы не доделав отрезки – решил не загонять организм в яму. Ощущение полного отсутствия возможности бежать быстро. Короткие отрезки по этой же причине на этой неделе планирую уменьшить до 15-ти или даже 10-ти.
План полная самодеятельность – с тренером созвонился лишь раз, уточняя скорость и периодичность бега в горки.
Комментарии, пожелания, критика приветствуется – для этого пост и выкладываю.
Вес вчера утром – 79кг. Для сравнения – самый лёгкий вес на соревнованиях – 75.5 на «Белых ночах» и 79 – под 80кг. на лучшем достижении в марафоне ММММ.
Сегодня вечером, завтра и послезавтра очень-очень неторопливая пробежка с факелоносцами эстафеты паралимпийского огня – в качестве сотрудника охраны, перед которой с утра планирую делать полноценную тренировку.
Не кратные длины дистанций продиктованы наличием удобных для отсечек ориентиров.
Ближайшая цель – обновить личный рекорд на полумарафоне в Звёздном городке. Пока чувствую, что не совсем готов, но время ещё есть.
Питание полноценное, трёхразовое + поливитамины, рыбий жир, магний Б-6, аминокислоты BCAA после тренировки, регулярно фрукты в больших количествах.
Работа не связана с физическими и психологическими нагрузками – глубокий резерв, на случай совсем экстремальный.
За всё время снег выпал 1 раз и продержался 2 дня, большую часть пробежек делал в шортах – почти всю зиму довольно тепло и почти сухо.
Базовый лагерь расположен примерно на уровне моря.

Вложение:
Начало - на отправку.docx [22.44 КБ]
Скачиваний: 150

Последний раз редактировалось Фунт 05 мар 2014, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа