Сайты и блоги посетителей форума  
Wladimir
ivan-tzarevich
Erokhin
A.S.
Оленька
AH
MikeV
Kern
IRO4KA
М. Антонов
salsakid
Климковский
Vasylysk
Andrew
Neytrino
Taurus
Goose
Татьяна Шалимова
Московская Серия Марафонов

ПроБЕГ   ·   КЛБМатч
UniverМАТЧ  <--2015-->  СУПЕРМАТЧ
100 Marathon Club Russia

Впечатления от соревнования написать здесь   
FAQультатив

Текущее время: 17 ноя 2018, 16:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 09:22 
Постоянный участник

Беговой клуб: IRC
Vald писал(а):
Run basket писал(а):
Хм, это только мне кажется, что слог Йогана слишком сильно напоминает слог самого Алексея Марковича?
"Скандалы! Интриги! Расследования!" :D

Не только вам и не только по манере изложения.
Rebranding эпизодический. :geek:

Нас уже трое)))

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 12:01 
Постоянный участник

Vald писал(а):
Run basket писал(а):
Хм, это только мне кажется, что слог Йогана слишком сильно напоминает слог самого Алексея Марковича?
"Скандалы! Интриги! Расследования!" :D

Не только вам и не только по манере изложения.
Rebranding эпизодический. :geek:

А я рад хотя бы тому, что появившийся здесь в свое время Кононов уже сильно сменил стиль с хамско-заносчивого, на менее радикальный; ничего будем работать.

Что касается "молодого хама" ( а он ни за что извиняться не считает нужным?), то он так и не огласил названия официальных стартов, где он показывал какие-то достойные результаты.

А про отсылки к "позному бегу" вообще смешно, люди неделю пытались сформулировать внятным образом свое видение проблемы, но так и не преуспели в этом занятии, зато понаписали километр (как обычно жалуясь на острую нехватку времени).

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 13:40 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Хм... не заметил, чтобы копировал кого-то.

Что касается что кого-то трое или даже сто трое, ну какая разница.
Посмотрите заголовок -Информация от Кононова.
Т.е. кто захочет научиться, тот зайдет и прочтет. Кто захочет поработать вместе -тот приедет и поработает.
Это кстати, поняли на параллельном марафоруме, там где-то прямо примерно так и написано.

Какое значение имеет, что говорят те, кто сбоку от процесса. (это я так аккуратно, чтоб модераторы не узрели народную поговорку. Мне кстати, 27, я уже шутки А.М. понимать начал и сам люблю посмеяться).

Плохо, что куча постов, никак несвязанных с действительностью от людей, никак несвязанных с реальным делом
( нет если кто-то может лучше Марковича провести сборы и составить планы, ради бога убедите нас в этом - мы приедем к вам. Возможность есть. Я просто пока не вижу стоящих предложений) разбавляет тему.
Новичкам сложнее находить координаты важных для них материалов.

Маркович сказал что марафорум это ветеранский сайт и наверное завсегдатаи уже с этими материалами знакомы,
но наверняка есть сколько то и заинтересованных людей, я вот на марафорум только в этом году зашел. И таких немало. Кто на него случайно набредают. Другое дело, что кто реально бежит со временем с него уходит, мне ребята говорили.

А вот почему бегущим здесь не интересно? Это могло бы быть отдельной темой. Хотя ответ очевиден он в ваших постах господа!

Что касается извинений, то мне не за что извиняться. Пусть это делают те, кто здесь нагло врут о людях, даже не давая себе труда интересоваться как на самом деле.

Смешно звучит на мой взгляд будем работать.
Работает Алексей Маркович. А иные некоторые, ой нет модераторов боюсь, не буду говорить, что языками молотят, скажу словами одного из собеседников, "Скандалы, Интриги, Расследования..."

Про позный метод и впрямь, понаписано там не помню сколько страниц, а посути только 2 поста А.М. и до него один возрастной бегун сказал, что это не другой стиль бега, а способ обучения. и все господа остальное ни о чем.

Еще интересно, главный желающий поработать, наши говорили вы спринтер в прошлом. Из 11 хоть сотку то бежать приходилось?!
Нет мне все равно, с форумчанами поделитесь достижениями, вы же любите протоколы.
У меня же в силу рода службы есть причина не конкретизировать личность, а форум дает право.

Да затягивает марафорум. Вот говорил же себе - какое мне дело до здешней писанины. Думал зайду в след пн. Как бы не так. заразное дело.
Всем скорой весны.

зы.
А.М. кстати. совсем не изменился, просто направление интересов сместилось.
Реальные деньги он теперь на кортах зарабатывает, а сборы для бегунов коммерческими называть смешно даже.
500р за жилье да еще к тому же с вами и возятся столько?
Эти сборы потому только и продолжаются, что в группе завсегдатаев у А.М. да еще очень интересная тренер по теннису Ирина Эдуардовна, дружеские отношения сложились и они уже как-то привыкли принимать нас. А походу новые люди подключаются и тоже втягиваются.

Ну и посмотрите со стороны сколь смешны все злопыхательства.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 13:49 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Да все-таки не стоит заглядывать слишком часто. вечером еще тренировка. Всего 3часа на отдых осталось. Вот почему бегающие здесь не пишут. Но вот если бы кто-то мог что-то важное именно по бегу написать, то хотя бы читали. Шоу - то и в телевизоре хватает. а в обстановке шоу всерьез ценные вещи выкладывать не будешь. В народе на эту тему тоже есть...
Всем скорой весны

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 16:50 
Постоянный участник

Йоган писал(а):

Еще интересно, главный желающий поработать, наши говорили вы спринтер в прошлом. Из 11 хоть сотку то бежать приходилось?!
Нет мне все равно, с форумчанами поделитесь достижениями, вы же любите протоколы.
У меня же в силу рода службы есть причина не конкретизировать личность, а форум дает право.

Ну, все понятно...это даже не двойник Кононова, а сам перевозбудившийся "гуру".

Сотку из 11 мне бежать приходилось, остальное не ваше дело. Когда я буду учить кого-то бегать за деньги, тогда и будем говорить обо мне, а пока разговариваем о Кононове.

Удивительный он все таки человек.....все время говорит обиняками, избегает конкретики и в каждом из своих постов навязчиво рекламирует свой бизнес. Это уже поднадоело, наверное, пора прекратить с ним миндальничать.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 19:20 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Йоган писал(а):
Хм... не заметил, чтобы копировал кого-то.

Всем скорой весны.

А.М. кстати. совсем не изменился, просто направление интересов сместилось.

что в группе завсегдатаев у А.М. да еще очень интересная тренер по теннису Ирина Эдуардовна, дружеские отношения сложились и они уже как-то привыкли принимать нас. А походу новые люди подключаются и тоже втягиваются.

Ну и посмотрите со стороны сколь смешны все злопыхательства.

Кононов перелогиньтесь!

Каков результат на десятке, половинке, полном у Ирины Эдуардовны? (интересны официальные соревнования с протоколом, киньте ссылочку)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 15:46 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Добрый день, Татьяна. Первый раз слышим, что у Ирины Эдуардовны есть результаты на 10-ке и тем более марафоне.
Да и зачем они ей. Ирина Эдуардовна 3-хкратная чемпионка страны, когда то была членом сборной России по футболу. Если на первой странице ссылки нет, повторю.
Вот ее биография .

В настоящий момент протокол есть только от 7мая на Эльбрусе на Кубке России по скайраннингу Ирина Гедройц 9-е место 1.06 с чем-то протокол думаю нетрудно найти или в федерации скайраннинга на сайте или на сайте организаторов эльбрусского фестиваля.

В настоящий момент все что успевает в беге И.Э. это по субботам пробегать 5-6 км немного из 5 минут.
Но в апреле наверное сможет все-таки перейти на 2-раза в неделю и опять очень прилично выступить там же. Их теперь будет из Кисловодска человек 6-7. Все теннисисты. Целенаправленно бегом здесь никто не занимается.

Больше реплик для обсуждения не нахожу.
А последняя неделя сбора начинается завтра.

Гуд-бай, марафорум, гуд-бай.
"Инртриги-сканда-алы" твои.
И рассле-е-дованья
Оставят в памяти неизгладимый след...

Последний раз редактировалось Йоган 02 фев 2014, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 15:47 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Понаписали-то, понаписали. На целое представление.

А все, что хотел, так это оставить тем, кто еще не читал, доступ в более менее законченной "РЫБЕ" системы подготовки на дистанциях от 10000 до ультра. И показать их общность и отличие от 5000 и короче.
Ну, и дать возможность тем, кому это может понадобиться поработать вместе.

Всем удачи, а любителям проявить себя в разговорах -особо- не скучайте тут!
Мне пора.
В 18.00 баня в Виктории.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 23:40 
Постоянный участник

Алексей Кононов писал(а):
А все, что хотел, так это оставить тем, кто еще не читал, доступ в более менее законченной "РЫБЕ" системы подготовки на дистанциях от 10000 до ультра. И показать их общность и отличие от 5000 и короче.
Ну, и дать возможность тем, кому это может понадобиться поработать вместе.

Всем удачи, а любителям проявить себя в разговорах -особо- не скучайте тут!
Мне пора.
В 18.00 баня в Виктории.

Что ж, этот супертренер не способен на вменяемый разговор...поэтому написанное им перевожу с кононовского на человеческий:

- Готовлю беговых чемпионов по интернету. Доктор Вов-Ху.

Вот, а вы ему верили...

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:08 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Ну, очередная чушь. Впрочем, от данного собеседника другого и не жду.

Для особо непонятливых ничего не объясняю,
потому что с ними избегаю общих дел.
А вот для тех, кто еще просто не сталкивался с темой наших сборов, на вполне человеческом языке уточняю.

Готовлю, будь -то чемпионы или любители, желающие улучшить свою систему подготовки
только ОЧНО на сборе в Кисловодске. И уже потом, по итогам - рекомендации домой.
Технология взаимодействия изложена по этому адресу

и еще здесь.

В интернете, по указанным на 1-й странице темы, где вы сейчас находитесь ссылкам, лишь общая, бесплатная и всем доступная отправная более менее комплексно изложенная канва подготовки в циклических видах на примере бега на выносливость.
Сейчас с неделю туда пока ограничьте заход, видимо, надо сделать какие-то работы на сайте. Админ вернется из командировки и разберется.
Хотя мы все заходим и никаких реальных угроз технике не обнаруживаем.

В любом случае, не позволяйте себя запутывать здешним местным форумским докторам Вов Ху с потенцией лишь поскандалить и поизливать негатив.

А вообще, кому нет нужды считать копейки на телефоны, и ради экономии писать длинные письма просто звонят мне и выясняют то, что им нужно тел. МТС 8-988-743-30-26 и мегафон 8-928-371-21-59. Хотя почта тоже открыта и многим известна kononov-am@yandex.ru

Лучше в районе 21.00 - 21.30 днем я, если не в парке, то на кортах или за рулем и телефонов не слышу, а если и слышу, то все на ходу. Все очень плотно.
Консультаций на расстоянии, типа у меня 3 руки и 2 пальца, сколько раз мне подпрыгнуть, давать затрудняюсь, а обсудить совместную работу, звоните.

Соберетесь на сборы, делайте пожалуйста несколько заранее, вот уже год в связи с теннисом по времени довольно жестковато. Например, встретить в день турнира проблематично.
Впрочем, заранее все решается.

Всем удачи и спокойствия.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 16:00 
Постоянный участник

неисправим, опять отпиарил свою шаражку...(куда смотрят модераторы?!)

Кононов... давно пора уже назвать своё предприятие "Академия Бега" А.Кононова...с фантазией у вас слабовато. Впрочем, вы академиев не кончали, что видно с полпинка....вы к бегу вообще никакого отношения, как выяснилось, не имеете, а только и можете однообразно оскорблять оппонентов. Про бег, это явно не к вам.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 13:00 
Постоянный участник

Беговой клуб:
А наконец -то я понял. Да, "думал я тут думал, и наконец понЯл".
Про бег это к вам. Господа, обращайтесь к данному товарищу - результаты не замедлят себя ждать.
Ветер с спину и якорь.. ну где там он крепится.
Удачи А.М.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 14:58 
Постоянный участник

А наконец -то я понял. Да, "думал я тут думал, и наконец понЯл".
Про бег это к вам. Господа, обращайтесь к данному товарищу - результаты не замедлят себя ждать.
Ветер с спину и якорь.. ну где там он крепится.
Удачи А.М.

Ну, на такой вот выплеск орфографического мусора можно ответить только классической фразой про тамбовского волка. Унялся бы уже, ....<удалено>
Ещё раз повторяю для тех, кто забыл : коммерческая деятельность Кононова порождает инвалидов. Больше тут и говорить не о чем. Персонаж в угоду своему карману ни перед чем не хочет остановиться.

Последний раз редактировалось al_al 28 фев 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 15:31 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Флейм удалён. Vald. 16.30 мск.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 15:32 
Постоянный участник

Удалено цитирование флейма. Vald. 16.30 мск.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 15:41 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Ага понятно. Навыпендривался, а теперь запищал.
Модерация очевидно должна удалить Сначала твой пост, а тогда уж мой без надобности.
И так она должна последовательно поступать каждый раз, когда ты вмешиваешься в то, о чем ты понятия не имеешь, начнешь лгать и нести бред не имеющий отношения к действительности.
надеюсь модераторы понимают.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 15:51 
Постоянный участник

Ага понятно. Навыпендривался, а теперь запищал.
Модерация очевидно должна удалить Сначала твой пост, а тогда уж мой без надобности.
И так она должна последовательно поступать каждый раз, когда ты вмешиваешься в то, о чем ты понятия не имеешь, начнешь лгать и нести бред не имеющий отношения к действительности.
надеюсь модераторы понимают.

Не помню, чтоб я с Кононовым был на ты....

Может быть опять онононимный последователь завладел его компьютером...в этом случае, конечно, надо просто пресечь клинику.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 16:02 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Кто как, а мне пора на тренировку, всем удачи.
А некоторым до встречи в Кисловодске.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 16:40 
Постоянный участник

мне кажется что на форуме надо ввести правило - постить только в позитивном смысле, а если ты чью-то методику отрицаешь - будь любезен это доказать фактами, подтверждающими, что методика плоха + ОБЯЗАТЕЛЬНО привести свою (ибо отрицание без дальнейшего позитивного подкрепление бессмысленно). Тогда и срачи закончатся.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 16:44 
Постоянный участник

Forkosigan писал(а):
мне кажется что на форуме надо ввести правило - постить только в позитивном смысле, а если ты чью-то методику отрицаешь - будь любезен это доказать фактами, подтверждающими, что методика плоха + ОБЯЗАТЕЛЬНО привести свою (ибо отрицание без дальнейшего позитивного подкрепление бессмысленно). Тогда и срачи закончатся.

Не согласен по факту: это никакой не срач, это обычное противодействие жульническим методам. Это принципиальная позиция, повторяю еще раз.

Что плохого в том, что неофиты предупреждены о возможных последствиях? Выводы они могут делать сами, но обладать различной информацией они имеют право, разве нет?

Да, и никакой методики Кононова, кстати нет, если уж на то пошло....есть бесконечный пиар его заведения с затаскиванием на место событий ( там, мол, разберемся) и есть факты о спортивной судьбе его воспитанников.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 17:08 
Постоянный участник

al_al писал(а):
Forkosigan писал(а):

Не согласен по факту: это никакой не срач, это обычное противодействие жульническим методам.

для начала надо это доказать. Фактами!
пока же только оскорбления автора и его методики. Я думал на этом форуме оскорбления запрещены.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 18:56 
Постоянный участник

Forkosigan писал(а):

пока же только оскорбления автора и его методики. Я думал на этом форуме оскорбления запрещены.

Простите, мы о чем с вами разговариваем? Я излагаю только сухие факты и никого не оскорбляю, просто называю вещи своими именами. Покажите пожалуйста, где я допускал оскорбления и я постараюсь исправиться.

Поменьше эмоций пожалуйста, они неуместны в таком деле. Я за свои слова отвечаю - суждения основаны на реальных событиях и на собственном видении проблемы.
Если есть , что сказать по делу, давайте поговорим.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 19:42 
Постоянный участник

Беговой клуб:
Я, простите, с вами ни о чем не разговариваю. И не собираюсь, сколько бы не навязывались. Все разговоры у нас на сборе в бане или за ужином, на разминке-заминке при полном интересе к собеседникам.
Здесь же я просто даю адреса, где можно тихо, спокойно вдумчиво, без чужих истерик вникнуть и разобраться в материале.
И принять его, либо не принять. Если есть вопросы, требующие уточнения спросить. Это дело каждого сугубо личное, площадных методов не требует. Интересные люди, с которыми интересно общаться, они вовсе не идиоты и в постоянной опеке горе-советчиков, что им читать, а что нет не нуждаются. Разберутся сами.

Что касается оскорблений, то как и ожидалось, модераторы их удалили, см. красненьким, чем я полностью удовлетворен.
А вот тотальное, ни на чем не основанное, вранье в мой адрес, буквально раскиданное по всему форуму всего одним человеком, никогда меня даже не видевшем, и вообще, далеким от тем видов выносливости из сотен присутствующих - нет, чем я удовлетворен быть не могу. Но видимо модераторам нравятся такие вещи на форуме.
Неважно - люди разберутся. Адреса даны на первой странице.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 20:55 
Постоянный участник

Я, простите, с вами ни о чем не разговариваю. И не собираюсь, сколько бы не навязывались. .

Послушайте, что вы лезете в каждую дырку?! С вами разве кто-то говорит?

Вы в себе?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 22:21 
Постоянный участник

al_al писал(а):
Forkosigan писал(а):

Простите, мы о чем с вами разговариваем? Я излагаю только сухие факты и никого не оскорбляю, просто называю вещи своими именами. Покажите пожалуйста, где я допускал оскорбления и я постараюсь исправиться.

Поменьше эмоций пожалуйста, они неуместны в таком деле. Я за свои слова отвечаю - суждения основаны на реальных событиях и на собственном видении проблемы.
Если есть , что сказать по делу, давайте поговорим.

ни одного сухого факта вы не изложили. и мокрого тоже. только назвали человека шарлатаном, а его идеи шарлатанством. Но это не факты, а ваше личное мнение. Но даже если бы были этого мало - только предлагая что-то свое вы могли бы быть интересны с вашими разлоблачениями. И эмоции здесь не причем - мне Кононов никто, как и вы, чтобы быть эмоциональным в этом деле. Просто Кононов пишет по делу, беговому делу, а вы не предлагая никаких идей в беговой сфере, кроме идеи что надо правильно бегать (спасибо, кэп, как гриться).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа