Сайты и блоги посетителей форума  
Wladimir
ivan-tzarevich
Erokhin
A.S.
Оленька
AH
MikeV
Kern
IRO4KA
М. Антонов
salsakid
Климковский
Vasylysk
Andrew
Neytrino
Taurus
Goose
Татьяна Шалимова
Московская Серия Марафонов

ПроБЕГ   ·   КЛБМатч
UniverМАТЧ  <--2015-->  СУПЕРМАТЧ
100 Marathon Club Russia

Впечатления от соревнования написать здесь   
FAQультатив

Текущее время: 20 ноя 2018, 18:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 14:21 
Постоянный участник

Беговой клуб: Мещера
На Белых ночах получился прогнозируемый результат.Через неделю должно быть лучше...

СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 22:33 
Постоянный участник

Беговой клуб: IRS
Сегодня прошла Тыща в Мытищах. 1000 метров по стадиону мне удалось преодолеть за 3 минуты 25.9 секунд. Это мой очередной рекорд на дистанции 1000 метров. От себя сегодня такого на ожидала. Но получилось.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 14:10 
Постоянный участник

Осенний тренировочный период у меня как обычно начинается после поездки в горы на альпинистские сборы - где мы не бегаем, а только ходим по горам. И после такого перерыва в беге на 3 недели бежится не здорово.
Первым стартом после гор у меня был Королевский марафон - 3:42... (в общем то бежалось мне не тяжело с очень большим запасом).
Но после Королева наступила какая- то череда простуд.
В Великий Новгород я не поехала, так как у меня подскочила температу и держалась два дня. Когда температура отпустила - я решила попробовать пробежать полумарафон в Красногорске. Получилось достаточно не плохо - 1:48..., учитывая рельеф и состояние организма только что после болезни.
12 октября состоялся марафон в Москве (Лосиный остров), проводимый Дмитрием Ерохиным, который я пробежала за 3 часа 25 минут... в хорошем рабочем режиме.
19 октября был намечен марафон в Дрездене на хорошее время - но все пощло не плану. Во время старта заболела область живота - чего то скрутило - марафон пошел на смарку. Ну да ладно, зато Германию и Чехию я посмотреть успела. Особо я не расстоилась. что этот марафон не удался.
25-26 октября у меня не было запланированных марафонов. Хотелось пробежатться что то более короткое и побыстрее. 26 октября стартовала на Грязебеге 3.2 км в Кузьминках, проводимом клубом IRC. Получилось улучшить свое время на этой же трассе на 40 секунд - пробежала за 12 минут 51 секунду...
Теперь готовлючь к полумарафону в Сочи 03.11 и к зЕленоградскому марафону 16.11

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 15:44 
Постоянный участник

03/11/2014
Полумарафон в Сочи - 1 час 32 мин 18 сек
Неплохое время, рассчитывала. что буде хуже после простуды, которая была почти весь октябрь 2014
Сама трасса мне очень понравилась - скоростная, можно выложится на полную катушку. Асфальт ровный, без подьемов и спусков. На результат бежать там можно.

Часовой пояс: UTC + 4 часа